+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2.

Тема: Прикован к кровати

  1. #1
    Новичок Гость x0x x_x на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию Прикован к кровати

    Всем привет. Мне 21 год и за последние полгода я пробыл в вертикальном положении где-то 5 минут, очень хотелось бы больше
    времени быть вне кровати но не могу банально из-за очень сильной боли в области поясницы.К 17 годам жизнь была
    прекрасна однако после 17 лет начала болеть спина и пошло поехало к каким врачам я только не ходил, что я только не пил, какие упражнения я
    только не делал, мне в течение трёх с половиной лет мне очень плавно становилось все хуже и хуже.Все что я
    делал для здоровья спины помогало но ненадолго и все худшем эффектом.В течение этих 3.5 лет у меня было
    маленькая грыжа в позвоночнике 7 мм которая так и не выросла в отличие от моей боли(ноги чувствуют себя прекрасно, грыжа на них не влияет).
    В мае 2018 я впервые не смог поесть сидя из-за боли в спине, где-то в июле впервые не смог дойти до туалета из-за того же. Потом в октябре 2018
    Мне было просто невыносимо больно лежать на кровати (до этого боль постепенно уходила при лежании) ,притом что я лежал на апликаторе кузнецова весь день который до этого все-таки помогал.После этого пришлось лежать
    весь день на деревянной доске чтобы поясница находилась на весу, плюс к этому весь день делать противоболевые упражнения чтобы просто лежать почти без боли. Ну вот мы и добрались до наших дней.
    Самое обидное что врачи ничего не находят из-за чего у меня была бы боль, пытаются списать на психологический фактор, мол у меня проблемы с головой,либо же
    просто разводят руками, ну или говорят что мол надо через боль ходить, преодолевать себя, но если так делаю это лишь вызывает лишь истерику из-за боли и еще большую боль (обезболивающие помогают очень плохо)
    Я никогда неотчаивался, даже проводя не более 2-3 часов в день вертикально я продолжал учиться в униврситете (дистанционно), пытался завести новые знакомства, занимался разными хобби.Но нынешний стиль жизни
    я просто не могу вывозить, он угнетает меня с каждым днем, пропало желание делать хоть что-то, осталась лишь огромная пустота и черствость внутри себя с регулярными истериками от такой жизни.
    В общем грустно всё это.

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А ревматологам показывался? Некоторые проблемы со спиной могут быть аутоиммунными.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts