+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: биос не дает сдохнуть

  1. #1
    Новичок Гость Минута на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2018
    Сообщения
    3

    По умолчанию биос не дает сдохнуть

    я тяжело болею 10 лет, 3 года назад я серьезно начал задумываться о смерти, продумал где и как, собственно все уже готово как год.
    думаю и желаю себе смерти с утра до вечера, я просто не могу пойти и сделать, как будто в мозгу блокируется такой исход событий,
    уверен на 100 проц что это случится, ибо так жить нельзя, у меня нет причин здесь оставаться.
    кому то кто никогда серьезно не задумывался о смерти кажется что умереть это просто, но на самом деле это не так

    еще могу рассказать какого это тяжело болеть много лет, это такой пресс который начинает с начало легонько давить, потом сильнее и еще сильнее
    сдавливает тебя, в конце концов каждый день становится невыносимым не потому что ты плохо себя чувствуешь, а потому что жизнь поломана и просрана.
    твои друзья, родные, люди из телека/интернета живут полной жизнью, а ты никто и зовут тебя никак и никому ты не нужен

    все имеет причину или отсуствие таковой , вся жизнь предрешена
    ты не здоров - у тебя нет власти - ты никому не нужен
    есть проблема , нет инструментов ее решить - проблема не решена
    все очень просто

  2. #2
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    А что за болезни, если не секрет? Психиатрические или физические?

  3. #3
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    А мне так не показалось. Человек просто описал свои ощущения как это жить с болезнями. И имеет на это полное право, кстати, учитывая специфику форума?
    В другом же случае, возможно, просто рассчитывал на поддержку, хотя бы минимальную.
    Меня больше интересует, что вы все такие безпроблемные и правильные забываете в темах? Кроме как потроллить захОдите другого объяснения не нахожу.

  4. #4

    По умолчанию

    Полностью тебя понимаю

  5. #5
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Умереть легко - тяжело решиться.

    Что же за болезни? Хотя учитывая, что на тебя уже тут наехали чутка, сделать это будет нелегко.
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  6. #6
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    1. Автор ни словом не обмолвился о том, что "мы все говно и всем на него наплевать". Он просто нашел место выплеснуть свою безысходность. В надежде, что его услышат.
    2. Умереть самостоятельно далеко не так просто, чтобы ни кричали по этому поводу "крутые Миражи" и подобные им. Видел я таких кадров и в слезах и в соплях.
    3. В одном Мираж прав - по большому счету неудачники действительно никому не нужны. Это закон жизни - она отторгает слабых, и незачем ее идеализировать с самого начала. Это далеко не "прекрасный дар Господа", а убогая система, направленная на бесконечную борьбу за лучшее место под солнцем любыми способами. Или адаптируйся и борись. Или уходи.
    4. Троли - вон с форума!

  7. #7
    Новичок Местный Мираж на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Никого унижать и троллить я не собирался, хотя да, как-то агрессивно получилось. Перечитал сообщения ТС'а - беру свои слова назад. Извиняйте.

  8. #8
    Местный Философ Арес на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщения
    96

    По умолчанию

    Редко встречаю умение принять точку зрения собеседника. И еще реже - умение извиняться. Респект.

  9. #9
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    UEFI скорее, ибо BIOS это legacy...
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts