+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77.

Тема: Состояние штопора

  1. #31
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Накидался почти на уровне хлама, пишу и завтра не буду помнить, что и как написал. Интересно изменю сообщение трезвый завтра, иль нет- ха, ха-ха... Хотя ничего такого не надо изменять. Главное завтра на работу встать в6-часов утра!
    Микробы правят миром

  2. #32
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Я с этой пьянкой со всех работ с летаю, тут фрилансить начал и немного заработал. Как всегда накидался крепким пивом...
    Я тоже крепачок предпочитаю). Как мы похожи. И со зрением тоже проблемы. ДСТ, миопия, астигматизм
    Мистер Печалька

  3. #33
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мина Гаркер Посмотреть сообщение
    Я тоже крепачок предпочитаю). Как мы похожи. И со зрением тоже проблемы. ДСТ, миопия, астигматизм

    Бгг, аналогично.
    Предпочитаю водку, зрение плохое.

  4. #34
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Полная апатия,ничего не хочу уже несколько месяцев,после последнего падения. Если раньше настроение менялось от хочу умереть до ничего ещё повоюем. То с каждым разом интервалы все больше. И сейчас,думаю,уже светлой полосы не будет. Ничего не хочу,утром сижу по полчаса с феном в руке и не могу заставить себя высушить волосы( что с этим делать не знаю,ничего уже не радует

  5. #35
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeri
    ничего уже не радует
    Есть много разных сказок, повествующих об одном забавном человеческом свойстве. Вот одна из них:

    Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде... кошмар......."
    Ребе говорит: "Купи козу"
    Еврей: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
    Ребе: "Купи козу"
    Еврей подумал - подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой .
    Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает "Ну, как жизнь"? Еврей заламывает руки, кричит: "Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире с 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит... ужас..."
    Ребе говорит "Продай козу"
    Еврей страшно удивляется, говорит "Что??? зачем же я ее покупал???"
    Ребе:"Продай козу"
    Еврей подумал, подумал, пошел и продал козу
    Через неделю приходит еврей к раввину и говорит: "Боже, ребе, как мне хорошо...."

  6. #36
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Так что,козу покупать?) Я после прошлой козы,в какую-никакую зону комфорта ещё долго не могла попасть. И в целом всё только усугибилось. Да,всё тносительно,но ситуацию мою это сейчас не меняет. Если какая-то куевина сейчас произойдкт в моей жизни то я просто лягу и умру,наверное

  7. #37
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeri
    Так что,козу покупать?)
    Не обязательно, можно козла завести. Вдруг полюбите? Волосы будете сушить с удовольствием)

    С апатией надо бороться. Не алкоголем и не антидепрессантами, а устранением её причин. Вам что мешает радоваться жизни?

  8. #38
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    У меня сейчас работа,да и не только,способствует очень таким настроениям. общения практически нет,НИКАКОГО,я постоянно наедине со своми мыслями

  9. #39
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeri
    Ничего не хочу,утром сижу по полчаса с феном в руке и не могу заставить себя высушить волосы
    Со мной тоже такое бывает. Не один в один, феном я волосы не сушу, они сами как-то высыхают. Бывает, вообще нет сил что-то делать. Иногда проблему можно решить коктейлем из суматриптана 100мг, ибупрофена 400мг и аркоксиа 90мг (это противомигренозные и противовоспалительные препараты). Но бывает, вроде ничего не болит, а сил всё равно нет. Врачи называют это состояние клинической депрессией. Говорят, в мозгу не хватает нейромедиаторов, всяких серотонинов и прочих норадренолинов, и человек из этого состояния сам, без врачей и таблеток, не выберется, поэтому её и называют клинической. Но если через силу начинаешь в этом состоянии что-то делать, со временем втягиваешься, и появляются силы. Все эти нейромедиаторы, для появления которых, по мнению врачей, нужно всю жизнь пить таблетки горстями, организм начинает вырабатывать самостоятельно, без всякой помощи. Пробежал километров десять, эффект – как будто упаковку колёс выпил, и без всяких побочек. Так что – двигайтесь, и не важно куда, станет немножко легче.

    И козла заведите. Или не козла, но это уж как повезёт)

  10. #40
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Кстати! Как удивительно это ни прозвучит, одним из действенных средств против депрессии является...депривация сна. Вот не поспать целую ночь — и тебя рубит, но настроение улучшается! Вычитал, проверил на себе. Хотя у меня клинической депры не было, но вдруг поможет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts