+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129.

Тема: Смысл жизнедеятельности организма

  1. #121
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Давай, по учи меня программированию! Интересно, как будешь учить меня? Первый раз меня будут учить давно хотел познать динамическое программирование)))
    Я не собираюсь никого ничему учить. И этот балаган в твоей теме - я тоже покидаю, ибо по делу тут нечего обсуждать, а поп*здеть ты и с любителями словесности тут прекрасно сможешь.

    Давай, твое Последнее слово™.

  2. #122
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я тебе отправил личное сообщение, думаю не всем расскажешь кто я.
    Микробы правят миром

  3. #123
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Мне тоже отправь, плиз, заодно. Давно с интересом за твоими словоизлияниями слежу, только допытывать было лень, но раз уж пошла такая пьянка, то и мне налей!

  4. #124
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Я тебе отправил личное сообщение, думаю не всем расскажешь кто я.
    Я не собираюсь играть с тобой в игру "Найди меня, если сможешь." Я конкретно предложил - покажи, что ты считаешь своим выдающимся достижением. Ты ж не Дейкстра, и не Вольфрам, чтоб тебя каждая программисткая собака знала. Зато апломбу - словно как минимум половина работ на arxiv.org по computer science - за твоим авторством.

  5. #125
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кто ты такой, чтобы я перед тобой на колени вставал? Покажи кто-ты? Мне будет достаточно увидеть твой исходник на любом ЯП, чтобы оценить качество! Реально, без шуток - покажи исходник, я не прошу asm intel или at?
    Микробы правят миром

  6. #126
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты хоть знаешь что Дейкстра знает? Если ты не программист как говоришь, то откуда такие мысли? А что думает Таненбауэм? Думаешь Дейкстра goto просто так не любит? Давай по учи меня функциональному программирования haskell,r, erlang, f#...
    Микробы правят миром

  7. #127
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    microbe, у тебя проблемы-то похлеще есть, чем проблемы с алкоголем, похоже. "Бред величия" называется.

    Программы я пишу, и давно, правда суперкрутым программистом себя не считаю, но мегаломанское пустозвонство способен отличить от технически верных соображений.

    Про твой код - да хрен с ним уже, ты порешь в придачу почти шизофазию, не взирая на контекст разговора да еще и как минимум небрежно, а в некоторых случаях - как с той же Сложностью - явную дичь.

    Тебе я ничего показывать не обещал и не собираюсь, да в общем-то, ничего особенного показывать и нечего (даже если бы я решился нарушить NDA), хотя можно было бы попускать в глаза пыли - что, мол, работаю с федеральными компаниями - Газпромом и иными гигантами, или что занимаюсь сейчас разработкой системы компьютерного зрения - но на самом деле, это очень и очень далеко от великих достижений - так, ремесло. Но это самооценка здорового человека.

    Так что хорош уже пугалами-то маячить типа "Ты хоть знаешь..." - это для впечатлительных и барышень сойдет, а я знаю о чем говорю.

    А будешь дальше выеживаться - смотри как бы не пришлось покинуть форум, ибо за трындеж свой станет неудобно. Хотя, опять же - это вряд ли про тебя, ты то как раз свято уверен в своей гениальности : )
    Последний раз редактировалось culexus, 04.06.2020 в 20:36

  8. #128
    Новичок Местный Reorn на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Биологический смысл жизнедеятельности - продолжение рода. И быть может он и единственный
    А остальные смыслы в меру своего развития, и осознания бренности бытия, каждый придумывает для себя сам

  9. #129
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Мистер Reorn, очень бы хотелось узнать Ваше мнение!

    Но какую выгоду получает индивидуум, выполняя "задание", данной самой эволюцией посредством программ условных рефлексов в коде своей ДНК? Дозу серотонина в мозг, дофамина, окситоцина, внутренних морфинов? Это и есть "плата", которой природа расплачивается с homo sapiens - в обмен на "работу" в своих интересах? Дозы психотропов, дозы "анестетиков", кои на какой-то миг будто "подслащают" тяготы существования - если человек что-либо предпринимает с целью размножения (либо просто во имя "взлома системы", секса ради "удовольствия" или мастурбации)?
    Это и есть смысл? Быть химической машиной, приводимой в действие сторонней программой: зачинать ну и порождать свои "образы/подобия"?
    Какой в этом смысл - для нас? И какая выгода? Муки беременности, родов, почти два десятилетия "багажа" в виде своего ребёнка, что нуждается в финансах, внимании, чуткости и понимании, простом воспитании?
    Каков в том резон?
    Мыслимо, одни только Трудности.
    Во имя чего?
    Только лишь затем, чтоб прямоходящих лысых обезьян становилось больше на этой планете - что, в конечном счёте, приведёт к агрессии, войнам за ресурсы, кои ограничены, к продовольственному кризису, к вспышкам эпидемий, к стихийной жестокости, к тотальной конкуренции и бесчеловечности человека к людям?

    P.S. Я - существо со сломанной психикой. Меня занимают почти исключительно такие вопросы.
    Важно Ваше мнение.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts