+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129.

Тема: Смысл жизнедеятельности организма

  1. #111
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что за юзеры здесь отвечают? Такое ощущение даже не знают о бытие! Отвечай))?
    Микробы правят миром

  2. #112
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Какие красивые слова? Откуда здесь вообще программисты? Не, реально думаешь я профан? Хочешь со мной посоревноваться? Короче профан встречаемся на форуме cyberforum, будем хэш-таблицу реализовывать!
    Ты меня сначала по ip должен вычислить и взломать! Ты правил чтоли хакерских не знаешь? Предъявы научись кидать сначала, ламер! : )

  3. #113
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe
    Думаешь легко найти дискретность в нашем мире
    Ты видишь благодаря фотонам, попадающим в глаза. Фотоны дискретны. В синаптической передаче используются дискретные молекулы нейромедиаторов. Вообще, состоим мы все из дискретных атомов. Получается, ты тоже достаточно цифровой, microbe) Но Котельников утверждал, что это не страшно, ибо с помощью семплов можно без потерь передать сигнал, спектр которого ограничен по частоте. Правда, имелись ввиду семплы, не дискретные по амплитуде.

  4. #114
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сколько тебе лет ламер? Знаешь, мне вообще на тебя насрать!!! Брутфорс твоё гавно!
    Микробы правят миром

  5. #115
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет ламер? Знаешь, мне вообще на тебя насрать!!! Брутфорс твоё гавно!
    Код свой покажи, на гите. Ты там жеж грозился где-то показать свои перлы. Если ты программы пишешь так же, как свои мысли тут на форуме формулируешь, то ты себя сильно переоцениваешь, чувак. Но кто его знает - давай взглянем, раз тебе нужно внимание, мож ты внатуре непризнанный гений, а то, что двух слов связать толком не можешь да задачи коряво формулируешь - то от бухача, аль дислексии какой.

    А пока - погоди умничать. А не то стыдно будет.

  6. #116
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думаешь балдой несу всякую чушь! Я смогу показать свой код на C/C++, а сможешь ты! Давай покажи свой код на git! Я покажу свой код...
    Микробы правят миром

  7. #117
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Думаешь балдой несу всякую чушь! Я смогу показать свой код на C/C++, а сможешь ты! Давай покажи свой код на git! Я покажу свой код...
    А кто тебе сказал, что я программист? То, что ты херню несешь про "сложность структур данных" - чтобы понять это программистом не надо быть. Это во-первых.

    Во-вторых - это ж ты тут программистом себя презентуешь великим и всяко внимание к тому привлекаешь - так что, минуту славы свою не желаешь уже использовать, явить миру уже наконец свои гениальные достижения? Если и впрямь есть что показать - почему нет, а если нет - ты коняшек-то попридержи, а то так п*здоболом легко прослыть.

    Мне это писькомеряние не более чем по приколу, но ты сам себе ямку роешь, если за душой ничего нет. Гуманитариям-то местным понятно можно любую хню задвигать, а я хоть и не гений программизма, однако неплохо образован и прекрасно ориентируюсь в технических науках.

    Так что, будешь хвастаться кодом своим или всё - сливаем воду?

  8. #118
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты сливаешься, в начале говоришь программист, а в итоге гуманитарий. Думаешь сможешь понять структуры данных! Интересно вообще в этом бытие! MySQL, PostgreSQL, IBM DB2, SQL Server и т.п. можно вообще забыть в небытие! Я скажу DBA-админу иди туда на su-форум, ха-ха, ха)))
    Микробы правят миром

  9. #119
    Местный Философ culexus на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2019
    Сообщения
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Ты сливаешься, в начале говоришь программист, а в итоге гуманитарий. Думаешь сможешь понять структуры данных! Интересно вообще в этом бытие! MySQL, PostgreSQL, IBM DB2, SQL Server и т.п. можно вообще забыть в небытие! Я скажу DBA-админу иди туда на su-форум, ха-ха, ха)))
    Дак ты так и будешь из себя строить гения или уже реально покажешь гениальность свою в виде своего репозитория? Тут гадать-то нет нужды - код предъяви и вся недолга. Ежли заслуживает - я сам признаю, что реально круто. Только ты, если уж и впрямь погорячился - не пытайся чужое за свое выдавать - это тоже может всплыть, лучше уж до конца продолжай корчить комедию с выпаливанием "умных" словечек не к месту - я не намереваюсь тебя за жопу брать, мне просто стало интересно - как при таком бардаке с мыслевыражением человек программы может писать годные.

  10. #120
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давай, по учи меня программированию! Интересно, как будешь учить меня? Первый раз меня будут учить давно хотел познать динамическое программирование)))
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts