+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51.

Тема: Полное одиночество

Цитата Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы не разрушил свою жизнь как я, Саша
    А что случилось в вашей жизни?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему

Всего не напишешь, да и не нужно, если просто очень сильно в кратце, и хоть будет ничего не понятно, но
    Я человек-идиот, или не знаю как такие называются
    В общем, я сделал все, чтобы единственный человек который меня любил, сбежал от меня, не просто ушел, а именно сбежал
    из за того что очень уж плохо и крайне плохо я поступал. Не смог держать себя в узде, не контролировал эмоции вообще, просто создал себе купол и жил в нем
    мне даже местами нравилось все это, но при этом меня еще это и мучало, каждый неадекватный поступок по отношению к ней
    У меня еще есть мама, она конечно меня тоже любит, но мы общаемся редко, у нее своя жизнь, отчим, и я там явно мешаю своим видом и состоянии в котором прибываю
    она и так сделала для меня достаточно.
    Я больше всего в жизни боялся потерять свою девочку, и сделал абсолютно все, чтобы то что преследовало меня в кошмарах сбылось, я будто специально сделал именно то чего боялся больше всего во вселенной
    Самое печальное, что у людей в жизни происходят ситуации сложные, похожие, иные. Люди могут любить друг друга и все у них хорошо, а потом кто то просто уходит по своими причинам, при том что все было хорошо
    Случаются несчастные случаи, машины сбивают детей, девушек, парней, любимых жен или мужей и все, было хорошо, все прекрасно, а теперь человека нет.
    А я все сделал сам, не обстоятельства, не Бог не помог, я не то чтобы верующий человек, но точно не виню никаких богов.
    Абсолютно все сделал чтобы самое дорогое что у меня было в жизни просто исчезло
    Мне нет оправдания или прощения за все что было, я заслуживаю всю боль которую испытываю, за всю боль которую причинил.

Новичок Гость олег177 на пути к лучшему

ну не сказал бы я пока так,у меня тоже пока всё идет прахом......

Олег177, не сказал бы пока что? не понял.
    ...Прахом, это наверное самое мягкое что я могу сказать по поводу своей ситуации, переживаний, чувства вины.
    Да, многие скажут в таком контексте ( эй йоу братан найдешь себе новую телку не парься лол ) , но ничего не могу с собой поделать
    5 лет быть с человеком и раз, человека будто и нет. Да, я понимаю почему так, но легче мне от этого не становится

Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Записей в дневнике
    136

Больше всего на Земле стоит сберегать именно Любовь. Нет её - нет жизни, нету боле смысла просыпаться утром.
    * Что можно сказать?
    Хотя бы пытайтесь - контролировать свой разум - чтоб остаток своего пути пройти, больше никого не раня.
    Какого же пола... Бог? И наше сознание, память или разум? Наше восприятие? Где же в нас Заканчивается привычка Дробить Всё на две половины?..

Буду надеяться что остаток этого пути будет настолько короткий, насколько возможно
    какая же это пытка, не видеть ее когда просыпаешься, не слышать ее голос, не чувствовать запах

Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Записей в дневнике
    14

Я думаю, что сейчас одиноких людей стало намного больше, чем даже лет 5 назад. А всё из-за этого долбанного информационного "прогресса", расцвета в полной мере потребительства, эгоизма. Романтики нет в людях, чисто "машины".

Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему

Любовь или привязанность? Разные вещи, но многие воспринимают это как одно.

Это можно назвать больной любовью, или как угодно, уже неважно. Важно то, что осознание пришло, но как бывает у таких как я, оно приходи тогда, когда уже поздно

Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему

Цитата Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
    Это можно назвать больной любовью, или как угодно, уже неважно. Важно то, что осознание пришло, но как бывает у таких как я, оно приходи тогда, когда уже поздно
    Это важно, так как любовь ничего не требует взамен, не жарит ничего внутри, а только отдаёт. А привязанность эгоцентрична.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)