+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39.

Тема: Полное одиночество

  1. #31
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Больше всего на Земле стоит сберегать именно Любовь. Нет её - нет жизни, нету боле смысла просыпаться утром.
    * Что можно сказать?
    Хотя бы пытайтесь - контролировать свой разум - чтоб остаток своего пути пройти, больше никого не раня.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #32
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Буду надеяться что остаток этого пути будет настолько короткий, насколько возможно
    какая же это пытка, не видеть ее когда просыпаешься, не слышать ее голос, не чувствовать запах

  3. #33
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:25

  4. #34
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Любовь или привязанность? Разные вещи, но многие воспринимают это как одно.

  5. #35
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Это можно назвать больной любовью, или как угодно, уже неважно. Важно то, что осознание пришло, но как бывает у таких как я, оно приходи тогда, когда уже поздно

  6. #36
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
    Это можно назвать больной любовью, или как угодно, уже неважно. Важно то, что осознание пришло, но как бывает у таких как я, оно приходи тогда, когда уже поздно
    Это важно, так как любовь ничего не требует взамен, не жарит ничего внутри, а только отдаёт. А привязанность эгоцентрична.

  7. #37
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Что абсолютно ничего не меняет, иначе я бы не оказался здесь.
    Спорить про любовь, или что то пытаться доказать, я даже не вижу смысла, потому что уже просто нет сил на бессмысленные споры

  8. #38
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Блин,пока сегодня не зашел сюда,не понимал,сейчас вдруг понял,что одиночество-вот моя проблема.Спасиб автору,что начал эту тему.Я не социопат,при встрече с человеком,могу пддержать разговор на любую тему.могу пойти работать,хотя необходимости в этом нет,а толку?ну начну я работать ,а для кого?кому это надо?мне?нет.нет никакого смысла жить.Любовь -хороший мотиватор.Если б была любимая женщина,может и был бы смысл жить..хотя,тоже не факт.

  9. #39
    Пользователь Бывалый Beznadyoga на пути к лучшему Аватар для Beznadyoga
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Вот почему так в жизни?Во время ВОВ через что только не проходили люди:голод в блокадном Ленинграде,концлагеря,нечеловеческие пытки,и не только выжили,остались Людьми.Почему мне хватило маленького испытания и всё полетело к чертям.сколько лет уже хочется сдохнуть-28чтоли,и даже сдохнуть успешно не смог.Одноклассники говорят:"тебе можно позавидовать:своей семьи нет,детей нет,работать на трёх работах не надо."А мне заорать хочеться:не дай вам Бог так же прожить свою жизнь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts