+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39.

Тема: Полное одиночество

  1. #21
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Episode Посмотреть сообщение
    Всем нам тут нужна помощь..думаешь, я всегда владею собой??? Охох, пока ситуация у меня под контролем и я играю по своим правилам и в своем личном пространстве - самообладание зашкаливает...но если создать непредсказуемую ситуацию - ты бы разочаровалась во мне, честное слово
    Чтобы разочароваться в ком-то, нужно им сначала очароваться). Но мы-то с тобой умные, и про интернет все знаем. Поэтому у нас готовность №1 ко всем возможным последствиям его пользования. И еще несколько схем на тот случай, если вдруг готовность неожиданно даст сбой. Главное, не допустить утечки информации и сбивать вражеские силы еще на подходе к личному пространству). В общем, держись, дружище, и удачи тебе).
    *

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    "Жить ради друга", это как ?)

  3. #23
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Так же, как и жить ради подружки - семьи, детей иль жены...
    Некоторым индивидуумам не дано понять, - как это: любить собственное эго?
    Им, таким, нужна некая Причина ну и Оправдание для того чтоб жить.
    Они ищут "якорь" в лице иного человека - среди яростного океана будней.
    Того, кому бы они стали инструментом, помощью, поддержкой ну и костылём.
    В этом они видят Смысл своего существования.
    Быть чьим-то Протезом...
    Сердца...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Новак Посмотреть сообщение
    Он был всей моей жизнью, как бы претенциозно это ни звучало. И эта жизнь меня покинула.
    Зачем пишу это? Просто некому. А привычка рассказывать обо всем есть. А может, у кого-то такая же ситуация вдруг. Дайте знать.
    Привет друг, ну знаешь в разные периоды моей жизни были такие друзья, особенно в юности, которые прям не разлей вода, а потом они предавали, они портились и ты понимал что люди не все хорошие, начинал разбираться в людях. И чем больше и чаще тебя предавали, тем сильнее ты начинаешь понимать кто перед тобой. Не нужно привязываться к людям. Как так получилось что вы делали всё ради него? А ради себя вообще что-то делали? Расскажите как долго дружили, сколько вам лет? Вы случаем не влюблены в него?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #25
    Новичок Гость олег177 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2019
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Саша Новак,легко конечно тебе сказать,чтоб ты не переживал,я сам прохожу через всё это,от меня многие отреклись не потому что,я что то сделал,а просто время мое видно пришло.Я тебя понимаю.Наверное тебе даже и просыпаться не хочется по утрам.А хочется,чтоб побыстрее это закончилось. В твоём состоянии не поможет ни спорт,ни Зож,ни увлечение,ни старое хобби,ни родные ни близкие,да и друзья и товарищи которых просто нет.Тебе наверное говорили не ведующие и не знающие люди такие фразы "сходи в музей",сходи на праздник.ляг поспи и все пройдет,не заморачивайся,не парься,забей,отвлекись,найди девушку,поменяй работу,смени место жительства - Это всё чушь! Церковь,молитвы,иконы,вера,психологи и психотерапевты,антидепрессанты - ничего не поможет!!! Я знаю такое состояние,сам в него зашел!Скажу тебе правду - живи и держись,просвет будет,не надейся,не жди - просто живи!!!!! Это пройдет,но когда,не знает никто!!! Главное не решайся на отчаянный шаг и не руби с плеча! Я думаю ты понимаешь о чем я. Старайся делать обыденные дела,через не могу,через не хочу,но живи!

  6. #26
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Ты хотя бы не разрушил свою жизнь как я, Саша

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрэнк Посмотреть сообщение
    Ты хотя бы не разрушил свою жизнь как я, Саша
    А что случилось в вашей жизни?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #28
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Всего не напишешь, да и не нужно, если просто очень сильно в кратце, и хоть будет ничего не понятно, но
    Я человек-идиот, или не знаю как такие называются
    В общем, я сделал все, чтобы единственный человек который меня любил, сбежал от меня, не просто ушел, а именно сбежал
    из за того что очень уж плохо и крайне плохо я поступал. Не смог держать себя в узде, не контролировал эмоции вообще, просто создал себе купол и жил в нем
    мне даже местами нравилось все это, но при этом меня еще это и мучало, каждый неадекватный поступок по отношению к ней
    У меня еще есть мама, она конечно меня тоже любит, но мы общаемся редко, у нее своя жизнь, отчим, и я там явно мешаю своим видом и состоянии в котором прибываю
    она и так сделала для меня достаточно.
    Я больше всего в жизни боялся потерять свою девочку, и сделал абсолютно все, чтобы то что преследовало меня в кошмарах сбылось, я будто специально сделал именно то чего боялся больше всего во вселенной
    Самое печальное, что у людей в жизни происходят ситуации сложные, похожие, иные. Люди могут любить друг друга и все у них хорошо, а потом кто то просто уходит по своими причинам, при том что все было хорошо
    Случаются несчастные случаи, машины сбивают детей, девушек, парней, любимых жен или мужей и все, было хорошо, все прекрасно, а теперь человека нет.
    А я все сделал сам, не обстоятельства, не Бог не помог, я не то чтобы верующий человек, но точно не виню никаких богов.
    Абсолютно все сделал чтобы самое дорогое что у меня было в жизни просто исчезло
    Мне нет оправдания или прощения за все что было, я заслуживаю всю боль которую испытываю, за всю боль которую причинил.

  9. #29
    Новичок Гость олег177 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2019
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    ну не сказал бы я пока так,у меня тоже пока всё идет прахом......

  10. #30
    Новичок Новенький Фрэнк на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Олег177, не сказал бы пока что? не понял.
    ...Прахом, это наверное самое мягкое что я могу сказать по поводу своей ситуации, переживаний, чувства вины.
    Да, многие скажут в таком контексте ( эй йоу братан найдешь себе новую телку не парься лол ) , но ничего не могу с собой поделать
    5 лет быть с человеком и раз, человека будто и нет. Да, я понимаю почему так, но легче мне от этого не становится

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts