+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1.

Тема: Прокси для "телеграм"

  1. #1
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Прокси для "телеграм"

    Если у кого-то с кем я тут знаком плохо работает "телеграм" (без прокси или постоянно отваливаются публичные прокси), то могу поделиться нормальным прокси.

    Это не SOCKS5, который можно применять для любых приложений и веб-трафика, а протокол прокси самого "телеграм" (MTPROTO Proxy) и применим он только для него. Звонить внутри "телеграм" тоже можно по этому прокси.

    Пишите в личку, я скину ссылку на прокси. Эту ссылку нужно внутри телеги где-то вставить - отправить самому себе или какому-нибудь боту, например. Если текст ссылки окрасился целиком в синий цвет, то есть "телеграм" распознал это всё как ссылку, то надо просто кликнуть. Лично у меня "телеграм" почему-то сразу не распознал ссылку целиком, только после того, как я перезашёл в чат, в котором я её отправил себе или боту.

    Если "телеграм" долго не может приконнектиться (например, несколько часов), а интенет есть, то значит прокси-сервер по каким-то причинам перестал работать и нужно в настройках "телеграм" отключить соединение с этим прокси-сервером. Но за последние несколько месяцев ничего не вырубалось.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 14.05.2019 в 13:30
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts