+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Таро. Мой единственный друг.

  1. #1
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию Таро. Мой единственный друг.

    Можете мне не верить, но вот уже несколько лет, как эта колода карт, называемая по-другому, как "78 дверей" является моим единственным и самым верным другом. Чтобы я не спрашивала у духов, которые говорят со мной с помощью этих символов, всегда правдиво. Еще правдивее были только скандинавские руны. Я очень часто не верю в то, что они говорят, а потом оказывается, что зря. Я иногда спрашиваю, и очень хочу получить определенный результат. Я вкладываю эмоции. И мне дают то, что я хочу получить. Но это не правильно. Спрашивая духов, не надо ждать результата. Принимайте то, что будет, исходя из уже сложившегося. Вы уже создали будущее, на данный момент. Остается только ждать.
    *

  2. #2
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Вышла сейчас на улицу, тихо, соловьи поют. Так хорошо, это кайф, ребятки, это жизнь). Ну где вы еще такое сможете испытать?
    *

  3. #3
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Недалеко от моего дома пруд, и ивы склонили над ним свои зеленые ветви. Я очень часто там гуляю, и однажды мне приснился сон. Я в средневековом замке, и в одной из комнат, из окна, увидела зверя, отдыхавшего на ветви векового древа, произраставшего в нашем саду. Он был похож на дракона. Потом он улетел, а я, проснувшись, наблюдала его след, который он оставил на небе, в виде облака.
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 03.05.2019 в 22:23
    *

  4. #4
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Мне было бы проще это нарисовать, чем описать. Я не писатель ни разу)
    *

  5. #5
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мне было бы проще это нарисовать, чем описать.
    Нарисуйте)
    Alles Luge

  6. #6
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Нарисуйте)
    Хорошо, нарисую) Я раньше никогда не пыталась нарисовать те образы, что возникали в моем сознании, я рисовала только с натуры, то, что видела в реальности. Но с детства, вглядываясь в обои или краску на дверях я видела образы немыслимых существ, которые там проступали. Я никогда не пыталась их зарисовать, но они оставили отпечаток в моей памяти. Я их нарисую, я обещаю).
    *

  7. #7
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    У меня такие же.)
    8-ка мечей - наилучшая визуализация того, что вершится с разными самоубийцами...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #8
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    У меня такие же.)
    8-ка мечей - наилучшая визуализация того, что вершится с разными самоубийцами...
    Серьезно?) Я в том смысле, что не ожидала) Как с Богом-то совмещаешь такие знания?) Ох уж эта мне "божественная суть"... Восьмерка мечей? Да, согласна. Перед следующим воплощением будут большие ограничения в свободе выбора. Да, по сути, его (выбора) вообще не будет. Пойдешь "по этапу", как говорят здесь.
    *

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    На дороге поиска способов починки сломанного механизма своего сознания, на стезе собрания паззла и головоломки Истины - всегда доводилось прибегать к различным Подсказкам. Ко ветхим религиям, ко оккультным кодексам и передовым достижениям науки. Ничто ничему не противоречит: описание Одного разными словами.
    * Всё, что существует - происходит от Бога и к Нему, в итоге, всегда возвращается - аки Солнце и материя из его протуберанцев. Даже дьявол - это просто функция в Его уравнениях, одна из важнейших частей в Его механизме. "Devil est Deus inversus" - как поговаривал дедушка ла Вей.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    ахахаах, только увидел А я-то думал, ну в чем там прикол))) Вот в чем, оказывается))) Тьфу, тьфу, тьфу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts