+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 39.

Тема: Тоже собрался...

Hybrid View

  1. #1
    Новичок Местный x3mal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    тут история какая,в начале января я приехал типа на недельку было с собой 450 руб,неделька продлилась до послемайских праздников когда и началась эта херня)до конца марта марта м ыжили грубо говоря на мои деньги что были с собой(нелюблю эту херню твоё моё,но по факту так)надо было сразу сказать двигай отсюда пока у меня оставались деньги на комнату хоть какую то(и быть настойчивей))и потом встречаться когда под боком лежит бывший,это просто неприлично совесть там и итд как то должна срабатывать...я не спорю я и сам дебил что тянул с работой ,но это все таки перебор на мой взгляд))
    Последний раз редактировалось x3mal, 18.05.2019 в 23:19

  2. #2
    Новичок Местный x3mal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    это не потеме совсем,но история тоже прикольная.Лет 14 назад была у меня по синьке попытка неудачная,намечались похороны родственника я вечером принял неплохо ну и мне говорят типа с нами неедишь,мол недостоин)ну тут и началось ах недостоин ну ловите тогда(были у меня тогда таблетки одни от эпилепсии абсолютно законно полученные,но это другая история))ну принял я на ночь глядя упаковочку и уснул сладким сномхорошо прабабушка проснулась ночью ,а меня корежило вовсю)так к чему веду,незнаю умирал нет но искуственная вентиляция леггких катетер куда то под горло ,все прелести короче испытал...поэтому незнаю сон или нет это было...открываю глаза большая комната облицованная белой кафельной плиткой,много возвышений опять же облицованные этой плиткой,и очень милый молодой человек рядом (угадайте в чем?)тоже в белом костюме с воротником стоечкой(очень прям запомнилось))и так мило говорит:-вам рано еще.Вот и думай что хочешь)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x3mal Посмотреть сообщение
    и так мило говорит:-вам рано еще.Вот и думай что хочешь)
    А почему вы восприняли его слова всерьёз?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts