Может кому интересно будет почитать...) мне 38 м, м-значит мой пол, а может и просто мудак как вам нравится. Был Женат 11 лет, на прекрасной женщине с которой разъехался, а потом и развёлся, есть у меня прекрасный мужчина которому в апреле стукноло 12 лет, один из двух самых любимых людей на свете. Второй человек как наверно догадались моя бывшая жена, она моя любимая причина того что я хочу сделать это. Случилось так что после разъезда я через полгода начал жить с другой, но время шло и понимал что я безумно люблю, но свою бывшую жену) бывает и так да, очень долгая история была там, много букв постараюсь итоги:я разбежался с девушкой, остался без квартиры, на мне куча долгов(кредиты, микрозаймы, которые я не собираюсь возвращать) без машины.Приютила меня бывшая жена, с НГ я живу у неё, думал что всё наладится будет как прежде, но нет не случилось чуда, две недели назад она начала встречаться с другим, каково это видеть когда она собирается к нему на встречу, приходит с цветами, это просто жесть, меня бросает в жар когда она уходит и начинает не по детски пря жечь в груди) я пытался поговорить сказать что я исправлясь(я иногда разъебай ужасный, вот с НГ ищу работу) говорил что люблю итд, ответ был прост, я тебя не люблю и делаю что хочу. Вот так как то. Только ненадо про сына тут писать, что стоит жить ради него итд, я знаю всё это, но не могу. Знаю чудесный без болезненный способ ухода)) когда то имел дело с наркотой разной и героином в том числе, просто выключается свет и тебя больше нет... мда, надеюсь я не на бан тут написал)) Щас шустро ищу работу ибо все приблуды стоят денег, и если ничего не изменится(с женой) после первой зп я отчалю отсюда, даже местечко нашёл уже. Может я тряпка и жалко выгляжу, но уж как есть.