+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39.

Тема: Тоже собрался...

  1. #21
    Новичок Местный x3mal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Раствор готов(надеюсь хватит)разопью бутылочку вина и пойду)если не напишу всё прошло отлично,если кто зайдет под моим ником и не отпишет значит любимая была))написал ей на бумажке если захочет зайти почитать,всем пока и не будьте говном по жизни)

  2. #22
    Новичок Местный x3mal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цель была почти достигнута...в следущий раз я не ошибусь так(надо уходить туда где редко появляются люди) выпил вина ,пришел сел на лавочку все сделал...выкурил пару сигарет иииии меня не стало))не было ничего пока я не открыл глаза в больничке в 22 часа.Ввывод ходите делать где редко бывают люди))Надо искать опять денег на 2 раз....отпишусь.

  3. #23
    Новичок Местный x3mal на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Ах да в больничке с утра писал отказ от лечения)а то бы я завис там...

  4. #24
    Новичок Местный Мина Гаркер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2019
    Сообщения
    18
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Привет.... Ну как ты там? С нами еще пока?

  5. #25
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мина Гаркер Посмотреть сообщение
    а я на заброшку хочу уйти
    Я тоже собирался, 58 лет, готовился. Ждал когда диабет (с последующей ампутацией ноги) дозреет. Опоздал, пил много водки и упустил момент. Ногу отрезали уже два года назад, теперь только дома можно уходить. Но расстраивать близких мне не хочется.

  6. #26
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мина Гаркер Посмотреть сообщение
    Тебе 58? Здорово что ты вообще дожил до такого возраста) Давай познакомимся. Мне 29
    Да вот дожил на свою голову... Я в прошлом обитал на форуме pagesofpain.com пока тот не загнулся. Семь лет назад. Диабет + алкоголь привели к ампутации ноги. Должен быть каюк два года назад, но выжил. Что привело тебя сюда и что ищешь? Способы?

  7. #27
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    turtl, скорее, алкоголь => кранты ливеру, в том числе поджелудочной => диабет.
    Скорее всего, + сигареты. Скорее всего, много. Что отнюдь не способствует кровообращению в конечностях.
    Есть у меня предположение, основанное на личных больничных наблюдениях, что ты ползал смолить в больничный сортир даже на одной ноге, сразу после ампутации.
    Вряд ли тебя интересовало до степени отказа от смердячей соски присутствие рядом некурящих.
    Если вопрос "что делать?" имеет вариантЫ ответа, то вопрос "Кто виноват?" имеет только один ответ.
    И ведь добиться такого прекрасного результата - дело не одного года, и даже десятилетия.
    live alive!

  8. #28
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Извините, накипело )
    Этажом ниже существует вечно пьяная неработающая (всё время дома), постоянно смердящая сигаретами мне в окно мразь.
    live alive!

  9. #29
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    turtl, скорее, алкоголь => кранты ливеру, в том числе поджелудочной => диабет.
    Скорее всего, + сигареты. Скорее всего, много. Что отнюдь не способствует кровообращению в конечностях.
    Есть у меня предположение, основанное на личных больничных наблюдениях, что ты ползал смолить в больничный сортир даже на одной ноге, сразу после ампутации.
    Вряд ли тебя интересовало до степени отказа от смердячей соски присутствие рядом некурящих.
    Если вопрос "что делать?" имеет вариантЫ ответа, то вопрос "Кто виноват?" имеет только один ответ.
    И ведь добиться такого прекрасного результата - дело не одного года, и даже десятилетия.
    Я не курящий. И как прожить эту жизнь, моё личное дело. А она, эта жизнь, выеденной копейки не стоит.

    Ты про себя напиши. Способы ухода выбрал?

  10. #30
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Лично я за полную свободу гробить свою жизнь для каждого, кто пожелает. При условии невмешательства этим благостным делом в жизни чужие.

    Способ я выбрал. Но моё долготерпение оказалось более чугунным, чем думалось ранее. И очень надеюсь, что оно не есть форма латентного мазохизма
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts