+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58.

Тема: Я - мусор.

  1. #31
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Это интересно

  2. #32
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Und sonst nichts? ;-)
    Alles Luge

  3. #33
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    Может причина у тебя в том, что интернете есть время подумать, и ты раскрываешь тем самым себя. А вот в реальной жизни ситуация несколько иначе. Да, очевидно, что надо порой уметь быстро, а иногда желательно остроумно отвечать, вырабатывать какой-то свой стиль общения. Иметь какие-то общие интересы с собеседником. А можно ещё пойти по более простому пути, можно стать интересным собеседником , умея просто слушать людей. Ведь многие очень любят выговариваться, а некоторые только и делают, что ищут жертву. А вот насчёт того, что не можешь поддерживать разговор с покупателями, можешь сильно не переживать, потому что сама отлично знаю, о чем зачастую клиенты заводят разговоры, они вообще ни о чем, там на здоровье жалуются или на погоду например. Люди разные, у каждого свои интересы, проблемы и свои темы, которые для тебя могут быть неинтересны, может у тебя ещё и в этом вся причина. Кстати, как дела обстоят с общением с хорошо знакомыми людьми вживую?

  4. #34
    Новичок Гость Эхо на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    С 15 лет, значит. Вернитесь назад на 6 лет, что не нравилось в себе тогда, каки отношения были со сверстниками, одноклассниками?
    Дело в том, что мы вс свои комплексы и проблемы несем из детства, и пока вы на проработаете их, они вам житья не дадут. Это первое.
    Второе- депрессия может быть эндогенным фактором (внутренним, а не внешним)- связано с особенностями нейрофизиологии мозга.
    Последний раз редактировалось Эхо, 01.06.2019 в 14:00

  5. #35
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Ну, в принципе, изначально, это пошло не от хорошей жизни.
    С какого-то времени, я просто не могу так близко находиться с незнакомыми людьми, как этого требует общественный транспорт. Не шучу.
    В общественном транспорте меня раздражает то, что многие (!) почему-то не соблюдают нормы личной гигиены. Я не переношу запах немытого тела. Совсем. Если от женщин иногда исходит резкий запах пота, то мужики воняют по полной. И такое чувство, что с водой они вообще не знакомы. Я не люблю случайных прикосновений, тактильный контакт с большинством людей мне неприятен. Я долгое время добиралась до работы на личном авто, потом продала, после того, как попала в аварию. Сейчас снова собираюсь покупать. Не знаю, надолго ли меня хватит, слишком много проблем у автовладельцев. С одной стороны, комфорт, с другой - необходимость посещать сервис, мойку, мелкий ремонт.
    *

  6. #36
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию О да, Феня :)

    О, да! Феня один вид того, что открывается летом, когда истинный мачо берётся за верхний поручень, способен побороть страх автокатастрофы )
    live alive!

  7. #37
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    О, да! Феня один вид того, что открывается летом, когда истинный мачо берётся за верхний поручень, способен побороть страх автокатастрофы )
    ))) Нет, это никак не связано) Что касается аварии, то дело было в начале зимы, я резину не успела поменять. А погода была такая, снег мокрый, на дороге каша. В одно мгновение потеряла управление, было такое ощущение, что машина перестала реагировать на повороты руля, и самостоятельно выехала на встречку. Дальше я уже потеряла контроль над ситуацией, нажала на тормоз и машину закрутило, естественно. Я охренела и продолжала давить на тормоз, уже ничего не соображая. Раза три еще крутануло, спасло ограждение, о которое я долбанулась. Хорошо хоть, на встречной было чисто, и кроме меня, никто не пострадал. Ничего сложного, только разбитый бампер, вмятина на пороге и легкое сотрясение). Но если бы не высокий барьер, лететь мне с немыслимой высоты в овраг).
    *

  8. #38
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Это называется "аквапланирование". Колёса блокированы тормозом, но машина скользит по водяной плёнке.
    Есть курсы экстремального вождения, там, в том числе, учат тормозить в таких вот условиях.
    live alive!

  9. #39
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Это называется "аквапланирование". Колёса блокированы тормозом, но машина скользит по водяной плёнке.
    Есть курсы экстремального вождения, там, в том числе, учат тормозить в таких вот условиях.
    Дело в том, что теоретически я знала, что при переднем приводе надо газовать, а не давить на тормоз, если занос. Но в реальной ситуации все эти знания улетучились, и я сделала все наоборот. Это на некоторое время меня остановило от вождения, потому что я поняла, что не могу быстро сориентироваться в экстремальной ситуации.
    *

  10. #40
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    В общественном транспорте меня раздражает то...
    Разумеется, я не имел ввиду банальный бытовой дискомфорт.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts