+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.

Тема: Я - мусор.

  1. #1
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию Я - мусор.

    Даже не знаю как начать.Первый раз решила выговориться.
    Короче, всем привет. Я девушка, мне 21 год.Страдаю от депрессии уже 5-6 лет.
    Друзей у меня почти нет. Есть подруга с колледжа, с которой постепенно теряем связь.
    Мне вроде бы и хочется с кем то подружится, хотя бы с коллегами по работе, но когда появляется возможность поговорить, не могу и слова из себя выдавить.А если и получается, то несу какой то лютый бред, что на меня потом косо смотрят.
    Считаю себя мусором,отбросом.Каждый раз, когда у меня что то не получается, напоминаю себе, что я все равно ни на что не способна, и мне от этого даже становиться чуть легче переживать неудачу.
    Каждый день думаю о смерти, точно решила, что до 40 жить не буду. Живу только ради матери, самой лучшей матери на свете, которая любит свою дочь, даже если та и является просто гирей на ее шее.
    Простите, что текст такой у*банский. Не знаю, на кой черт я это все пишу. Может кто меня поймет.

  2. #2
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Мда, практически ни черта о себе не рассказала. Ну ладно, так сойдет.

  3. #3
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    В подобных случаях советуют повышать самооценку. А я, например, считаю, что нужно менять не оценку, а оцениваемое, т.е. себя, в лучшую сторону.

  4. #4
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Мы все Здесь Такие - разные виды и сорта того самого биомусора.)
    Искренне приветствуем во наших рядах!
    Можете Здесь не стесняться.
    Все Здесь одинаковые.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГПРИОРио Посмотреть сообщение
    Мда, практически ни черта о себе не рассказала. Ну ладно, так сойдет.
    Привет! Ну можешь и рассказать что-нибудь о себе. А что вы пробовали начинать? И что не получилось?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #6
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Честно, некоторое время я пыталась. Училась рисовать, потому что, хоть и малые,но задатки у меня к этому есть. Портреты там.
    Но только начинаешь сравнивать себя с кем то, желание продолжать отпадает. Учила языки, надолго терпения не хватило.
    Вроде даже пытаюсь поддерживать на работе общие разговоры, в один день люди случайно могут задеть тему, мне интересную и я трындю без остановки, а в другой вообще ничего не могу сказать, просто отмалчиваюсь, хожу хмурая.
    В итоге никто со мной не разговаривает и я тоже не пытаюсь.

  7. #7
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Приятно, что кто то отозвался, а то все вокруг прям пышут жизнью. Чувствуешь себя еще более нездоровой в этой атмосфере.

  8. #8
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Ну, это длится уже давно. Я и не думала, что это состояние настолько затянулось. Раньше вела дневники и на днях решила прочесть. Там одна смерть и уныние.
    На себя в зеркало противно после этого смотреть. Особо как то не старалась излечится от депрессии. Оно само на время пропадало, в хорошие дни. И в
    ти дни я строила планы, давала себе зарок, что завтра начну все заново,буду меняться,худеть, больше посвящать времени рисованию. Но это длиться не долго.

  9. #9
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Ну, просто многим нравится вести себя словно бы напыщенные индюки - словно бы в реальном мире.)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Всё это вполне нормально - молчать в среде тех, кто с вами, увы, не на той волне. Вероятно, стоит окружать себя лишь единомышленниками.
    * Пробовать себя во многом - это замечательно, но есть ли у Вас занятие, кое дарует Вам счастье, без которого Вам не прожить и дня?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts