+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58.

Тема: Я - мусор.

  1. #11
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я пока не встречала таких людей. И вообще считаю, что противоположностям легче друг с другом. Но само собой, я бы не стала рассказывать такому человеку о том, что жить не хочу.
    Я общалась со многими людьми через сети. Так я могу свободно говорить, но эти связи всегда болезненно обрывались.
    Нет, ничего на ум не приходит. Чем дальше в лес, тем больше я чувствую безразличие ко всему.
    Последний раз редактировалось ГПРИОРио, 31.05.2019 в 00:10

  2. #12

    По умолчанию

    Вы пишите что работаете? В какой сфере работаете? Вы говорили что у вас лишний вес, сколько бы вы хотели сбросить?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #13
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Хм, думаю, что это не так: чуждым по духу людям - нечего делить. Они дышат различным воздухом и летают на различной высоте. Они чужаки всегда и такими останутся.
    Вот, разговор в Сети - на высоком уровне - значит, то же может быть в реальности - с Достойными собеседниками. Стало быть, беда - именно в отсутствии таких ИРЛ.
    Всё обрывалось почему, как Вы полагаете?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #14
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    В продажах.
    Не сказала бы, что лишнего веса много, я просто полновата и этим недовольна.

  5. #15
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Все лучшие люди в моей жизни были абсолютно на меня не похожи.
    Даже близко общение в сети с реальностью не ставлю. Тут я ничего не боюсь, голос не дрожит. Я могу обдумать ответ, я смогу его отредачить.
    В жизни я за одно неверно сказанное слово могу корить себя всю жизнь.
    Обычно я чувствовала себя обузой, ощущала, что уже никому не интересно общение со мной, либо наоборот, внимания ко мне было через чур много. Поэтому я паниковала и сливалась.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГПРИОРио Посмотреть сообщение
    В продажах.
    Не сказала бы, что лишнего веса много, я просто полновата и этим недовольна.
    А что-нибудь в жизни вас радует?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #17
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Ничего

  8. #18
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вы только задумайтесь - Реал - то же отражение сети. Такие же люди - только без "прослойки" ("защитного" компьютерного) экрана меж вами.
    Вы - образ и подобье Божье.
    Вы - ценны сами по себе, а не по критерию пользы, кою могут извлечь остальные.
    Это базовые истины.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #19
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ....
    Последний раз редактировалось brusnika, 05.10.2020 в 13:41

  10. #20
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    я просто полновата и этим недовольна.
    О! Я как раз хотел сесть на диету с 1 июня.
    Но, вот, как-то одному не интересно. Можем попробовать это сделать совместно)
    У меня есть полностью мною проверенная рабочая программа, вот только с мотивацией не очень.
    Пишите в личку или публично, если Вас заинтересовало это предложение )
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts