+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58.

Тема: Я - мусор.

  1. #21
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    У меня есть полностью мною проверенная рабочая программа, вот только с мотивацией не очень.
    Не знаю, как у вас, мужчин, с мотивацией, а у нас она очень большая. Практически вся ультрамодная и качественная одежда шьется до размера L максимум, но в идеале до M. Я когда поправилась, очень сильно переживала именно о том, что не могу подобрать себе нормальную вещь. Кроме того, внешность меняется очень сильно, ты начинаешь выглядеть старше и неопрятнее, перестаешь быть похожей на себя, в прямом смысле слова. Чувствуешь себя хуже, появляется неуверенность в себе, кажется, что все смеются над тобой. Это не так, но ты все равно комплексуешь. Я уже молчу о том, что раздеться на пляже для тебя становиться реально немыслимой вещью, и если на тебя кто-то пристально смотрит, то ты думаешь только о том, что он, наверное, просто охреневает от твоего ужасного вида. В общем, нахер бодипозитив, снижай вес незамедлительно.
    *

  2. #22
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не знаю, как у вас, мужчин, с мотивацией, а у нас она очень большая.
    У нас, у мужчин, в социальном плане, в основном, тащит мозг, так что с мотивацией дела обстоят именно так, как я сообщил.
    Хотя, то, что я стал 7 км до работы проходить за час двадцать вместо час пятнадцати меня немного раздражает)
    Alles Luge

  3. #23
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Хотя, то, что я стал 7 км до работы проходить за час двадцать вместо час пятнадцати меня немного раздражает)
    Да, это очень большая разница, прямо выводит из себя)
    Я не могу с утра просыпаться раньше, чтобы переться потом 1,5 часа пешком до работы. Лучше вечером это сделать.
    *

  4. #24
    Пользователь Местный ReactorOfHate на пути к лучшему Аватар для ReactorOfHate
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщения
    42

    По умолчанию

    А я вообще желаю многим бабам не загоняться по поводу "лишнего веса" , если его на самом деле нет. Потому что мне часто приходилось видеть такую ситуацию, когда у девушки нормальная фигура, но она обязательно посчитает себя жирной, а дальше начнет накручивать себя ещё и посчитает страшной. Для меня лишний вес — это когда у человека возникают проблемы на этом фоне с физическими способностями и со здоровьем.

  5. #25
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я не могу с утра просыпаться раньше, чтобы переться потом 1,5 часа пешком до работы.
    Ну, в принципе, изначально, это пошло не от хорошей жизни.
    С какого-то времени, я просто не могу так близко находиться с незнакомыми людьми, как этого требует общественный транспорт. Не шучу.
    Alles Luge

  6. #26
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Сразу говорю, я не мочь в спорт, но предложение заманчивое

  7. #27
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я молчу почти все время, какой тут парень

  8. #28
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Я работаю с людьми, я чертов консультант, та самая мразь, которая лезет ко всем с вопросом "А вам помочь в чем нибудь?".
    Уже почти год как, никаких изменений. Я скорее выдавливаю из себя слова. Когда они начинают болтать о чем то стороннем, разговор поддержать не могу.Опять же блоги, я много общалась через сети. Повторюсь , в интернете легче.Но реальной жизни это не как не помогает.

  9. #29
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сразу говорю, я не мочь в спорт, но предложение заманчивое
    Никакого спорта, только прогулки и правильное питание.
    Alles Luge

  10. #30
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я работаю с людьми, я чертов консультант, та самая мразь, которая лезет ко всем с вопросом "А вам помочь в чем нибудь?"
    Люблю людей, которые могут так сказать о себе) Даже, если это все, что они могут, как не крути, это не доступно типа "нормальному" большинству.
    Самокритика в мире паразитирующего эгоизма, о, это дорогого стоит.
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts