Думаю, я был бы более фрустрирующим, если бы не попробовал: погружение с аквалангом, горные лыжи, сноуборд, сёрфинг и кайтинг, меня всё это очень привлекало задолго до поездок.
Осталось только попробовать фридайвинг, достигнув дна Марианской впадины, и можно потом спокойно вздохнуть (если получится), что жизнь прожита не зря)
Не адреналина, а дофамина)
Наверное, и того, и другого)
Так-то, мне абсолютно понятна эта наша перманентная двойственность мышления, тут просто необходимо сделать выбор. Я сделал.
Я этот выбор делаю на протяжении всей жизни. Но открыто выражать мысли, идущие вразрез с общепринятыми нормами и убеждениями, себе дороже. Например, когда ты в обществе ЯЖЕМАМ позиционируешь себя, как чайлдфри, то на тебя смотрят с удивлением и непониманием, и это в лучшем случае. В худшем начинают сплетничать, как правило, за спиной, придумывая другую причину бездетности (ту, что им более понятна), не относящуюся к действительности.
"Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья."
А счастье они на AliExpress заказывают?)
С продолжением, надеюсь? ;-)
Я его попробовал в Москве с вполне себе настоящей тайкой. Салон, вроде как, назывался "Опиум".
Ну и почем нынче опиум для народа?) И еще, как у них с лицензией на оказание интимных услуг?)