+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: Лень.Депра.Жара.Функции

  1. #31
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ты странная даже для женщины. На конкретный вопрос я уже раз пять ответил. Адреналин не имеет наркотических свойств, не вызывает привыкания и зависимости, не увеличивает уровень толерантности к веществу.
    Когда какие-нибудь экстремальные спортсмены говорят: "я - адреналиновый наркоман" - это стереотип. У них зависимость вырабатывается от дофамина.
    Alles Luge

  2. #32
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Ты странная даже для женщины. На конкретный вопрос я уже раз пять ответил. Адреналин не имеет наркотических свойств, не вызывает привыкания и зависимости, не увеличивает уровень толерантности к веществу.
    Когда какие-нибудь экстремальные спортсмены говорят: "я - адреналиновый наркоман" - это стереотип. У них зависимость вырабатывается от дофамина.
    Я люблю задавать вопросы и получать ответы. Не уверена, что это странно). Ты утверждаешь, но не обосновываешь. Я не писала, что испытываю удовольствие, это совершенно другое. Это надо почувствовать, а только потом искать этому объяснение.
    *

  3. #33
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я люблю задавать вопросы и получать ответы.
    Это не справочная, тут и послать могут)
    Ты утверждаешь, но не обосновываешь.
    Ну, офигеть, ты же коротко просила.
    Я не писала, что испытываю удовольствие, это совершенно другое.
    Потребность, эм ?
    Это надо почувствовать, а только потом искать этому объяснение.
    А...вот оно что. Сверхчувствительная натура тонкой настройки. Знакомая песня.
    Alles Luge

  4. #34
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    А...вот оно что. Сверхчувствительная натура тонкой настройки. Знакомая песня.
    Ну прям стопроцентное попадание. И поэтому, как натура с тонкой душевной организацией, я такой х*йни просто не понимаю). Сначала бодро так выдвигают тезис, а потом, когда их просят аргументировать, намекают, что могут и послать. В общем, ребят, я поняла, вопросы лучше не задавать, а тем более, спорить, чтобы не получалось примерно так: "Я спросил у Дяди Феди:"Почему машина едет?" Дядя Федя нос потер и сказал: "У ей мотор". Я поправил дядю Федю: "Не у ей, а у нее". Возмутился дядя Федя:"Ах ты, сука, ё-моё!"...)
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts