+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42.

Тема: Хиккикомори и чрезмерная застенчивость.

  1. #21
    Новичок Местный ГПРИОРио на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Черт,это так мне близко. Очень долгое время искала работу, все знакомые постоянно трындели,почему я все еще не работаю.Да потому что страшно.Еле еле нашла. И то, скорее на эмоциях. Пришлось через себя переступить.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despairc Посмотреть сообщение
    Честно? Ни о чём, мне слегка полегчало когда высказал проблему, думаю дальше не зайдёт, не думаю что будет какое-то продвижение.
    Буду дальше жить ради проживания,
    и в любом случае спасибо за внимание.
    Видишь как вышло ни о чем поговорить на 3 страницы. Уже неплохо )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  3. #23
    Новичок Местный Klepsidra на пути к лучшему Аватар для Klepsidra
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Эх. Ну привет. 25 Ж не работала в жизни и комплексую из-за этого. На протяжении жизни пытаюсь в развитие самодостаточности
    чтобы не чувствовать неловкости от социальных взаимодействий. Не получается пока что. Попытки заставить себя не ощущать то что ощущаю
    приводят лишь к психологическим проблемам. Друзья и семья не обращают внимание, сижу на шее родителей. Как то так.
    Мы все отражаемся друг в друге как зеркала. Бесконечный зеркальный лабиринт без настоящего дна.

  4. #24
    Новичок Местный Despairc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Видишь как вышло ни о чем поговорить на 3 страницы. Уже неплохо )
    Так хотя бы можно цепляться за шанс получить больше информации и возможностей..да и не могу я совсем без ответа оставить.

  5. #25
    Новичок Местный Despairc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klepsidra Посмотреть сообщение
    Эх. Ну привет. 25 Ж не работала в жизни и комплексую из-за этого. На протяжении жизни пытаюсь в развитие самодостаточности
    чтобы не чувствовать неловкости от социальных взаимодействий. Не получается пока что. Попытки заставить себя не ощущать то что ощущаю
    приводят лишь к психологическим проблемам. Друзья и семья не обращают внимание, сижу на шее родителей. Как то так.
    Как жизненно и идентично. Значит мне ещё есть куда стремиться.
    Глупо наверное спрашивать, но есть ли какие-нибудь планы или ожидания на будущее? Или будешь тип дальше плыть по волне, пока что-нибудь не случится? Просто интересно как мыслят другие с идентичной ситуацией.-.

  6. #26
    Новичок Местный Klepsidra на пути к лучшему Аватар для Klepsidra
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despairc Посмотреть сообщение
    Как жизненно и идентично. Значит мне ещё есть куда стремиться.
    Глупо наверное спрашивать, но есть ли какие-нибудь планы или ожидания на будущее? Или будешь тип дальше плыть по волне, пока что-нибудь не случится? Просто интересно как мыслят другие с идентичной ситуацией.-.
    Ожидания - раковая опухоль человеческого мышления. Не ожидаю ничего ни от жизни, ни от людей.
    Все равно все к чему прикасаются люди безвозвратно портится.
    На данный момент не испытываю потребностей во что-то впрягаться или бороться за что-то. Равно как и желания заниматься творчеством. Так что думаю планов прям планов нет.
    Мы все отражаемся друг в друге как зеркала. Бесконечный зеркальный лабиринт без настоящего дна.

  7. #27
    Новичок Местный Despairc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klepsidra Посмотреть сообщение
    Ожидания - раковая опухоль человеческого мышления. Не ожидаю ничего ни от жизни, ни от людей.
    Все равно все к чему прикасаются люди безвозвратно портится.
    На данный момент не испытываю потребностей во что-то впрягаться или бороться за что-то. Равно как и желания заниматься творчеством. Так что думаю планов прям планов нет.
    Значит просто жить, стараясь жить в своей зоне комфорта, неплохая перспектива. Видимо ты уже со временем со всем смирилась, коль так говоришь и мыслишь...
    Понятно, спасибо за ответ и держи в курсе, может что-то изменится в жизни или в размышлениях, - мне будет интересно знать.)

  8. #28
    Новичок Местный Klepsidra на пути к лучшему Аватар для Klepsidra
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despairc Посмотреть сообщение
    Значит просто жить, стараясь жить в своей зоне комфорта, неплохая перспектива. Видимо ты уже со временем со всем смирилась, коль так говоришь и мыслишь...
    Понятно, спасибо за ответ и держи в курсе, может что-то изменится в жизни или в размышлениях, - мне будет интересно знать.)
    Благодарю за проявленное внимание. На само деле чтобы перейти порог и все закончить мне остается только отпустить привязанности и избавиться от страха физической боли. Как я к этому подойду - вот уж точно интересный момент.
    Мы все отражаемся друг в друге как зеркала. Бесконечный зеркальный лабиринт без настоящего дна.

  9. #29
    Новичок Местный Despairc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klepsidra Посмотреть сообщение
    Благодарю за проявленное внимание. На само деле чтобы перейти порог и все закончить мне остается только отпустить привязанности и избавиться от страха физической боли. Как я к этому подойду - вот уж точно интересный момент.
    Взаимно..
    Когда слышу про подобное от других, так и хочется сказать верь в лучшее, ещё не всё потеряно, ух. Хотя сам из того же теста. ФЗ как преодолеть этот страх, для меня куда реальнее уйти из дома и гнить на улице до смерти, померев с голода, чем избавиться от страха боли.

  10. #30
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Всегда наступает момент, когда внутренняя боль становится сильнее страха и физической боли. Ибо у физической боли есть предел, а у внутренней - нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts