+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95.

Тема: Пьянство

  1. #91
    Новичок Местный Отжитый на пути к лучшему Аватар для Отжитый
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Извините, а почему для вас кодироваться не вариант? Вам просто вольют в тело определённый препарат. Расчёт на то, что инстинкт выживания не позволит вам напиться. Метод, конечно, незамысловатый, варварский. Но это всё, что есть.

    Поработить самого себя, сыграть на чувстве самосохранения.

  2. #92
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janu0320 Посмотреть сообщение
    Алкоголь канешно депрессант, но психика же не может перманентно мучиться. Быстрее довел себя до пика хуевости, быстрее отдохнул. Как по мне это лучше размеренного легкого страдания.

    Да, в этом есть своя правда. Сразу протащился, потом пострадал, отошёл — и жизнь какое-то время в радость.

  3. #93
    Новичок Местный Отжитый на пути к лучшему Аватар для Отжитый
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщения
    22
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Зачем ему вообще бросать пить?
    Он хочет. Если не полностью исключить алкоголь, то сильно поубавить его употребление.

    Просто бывают люди, которым алкоголь начинает мешать выходить на работу и тому подобное.

    Я хорошо знаю какой это соблазн, как алкоголь умеет ласкать сознание. Может быть, этому человеку нужно ввести препарат на год. Ничего постыдного в этом нет. Примут очень вежливо. Стоимость, кажется, в пределах трёх-четырёх тысяч.

    А потом можно снова осторожно начинать. Можно ввести препарат и на пол-года. После того как его введут, капнут на язык всего одну каплю спирта. Вас потрясёт, вы получите представление о том, что будет, если сделаете хотя бы глоток.

  4. #94
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отжитый, да я уже как год по убавил литраж алкоголя. Так выпиваю немного, не до уровня хлама! Просто иногда надоедает алкоголь оттого что сонный и туманный, без ясности достаёт до лампочки.
    Микробы правят миром

  5. #95
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Неужели снова выпил? Маленько выпил, тут надо надо модуль набросать, вот как стараешься не угодить в квадратичную сложность O(n^2), с другой стороны оптимизировать придётся до O(n log n)? Преждевременная оптимизация зло! Но тут надо, благо по фантастике было бы O(1), да хотя бы O(log(n))...
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts