+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127.

Тема: Меня ненавидит вселенная

  1. #1
    Новичок Гость Селти на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию Меня ненавидит вселенная

    Я уже не знаю что делать. Хочу высказаться. Меня ненавидит вселенная, все плохое что может произойти, обязательно произойдет. Мои нервы не выдерживают, я чувствую будто схожу с ума.
    1) Все друзья которые у меня есть меня меняют на кого то другого, постоянно меня предают. Сейчас у меня нет никого. Полное одиночество
    2) меня чуть не изнасиловал лучший друг с которым общалась 5 лет. Если бы это произошло я бы здохла.
    3) родная сестра распускает слухи по всему району мол какая я плохая, а когда я спрашивую почему она так говорит, у нее язык в жопе, все выдумывает. Невинная овечка для всех.
    4) постоянно болит обосраный живот
    5) родилась без матки и вагины. Не детей, ни семьи. Нафиг жить?! Ради чего? Ради работы и отпуска 2 раза в год?!
    6)если я чем то начинаю увлекаться, это обязательно просрется. Увлеклась фотошопом и монтажем? Сломается ноутбук. Тату? Полетела тату машинка. И таких случаев десятки.
    7)невезет даже в бытовых мелочах. Споткнусь 100500 раз за день, 10 раз ударюсь головой, что нибудь сломается, упадет, стукнет током и.т.п
    8) страшно выходить на улицу. Постоянно что то происходит. 1 раз чуть не убили зеки, 1 раз преследовали, постоянно пристают какие то уроды, может наехать машина.
    9) поступили в институт, поняла что не мое и ушла. Теперь я вообще не знаю чем заняться по жизни
    10) все родственники ржут надо мной, думают что у меня нет проблем, никто не понимает, поддержки нет
    11) с личной жизнью тоже беда. Я далеко не урод, спасибо хоть с внешностью повезло. Но не могу любить. Да и кто захочет бракованную.

    Я не понимаю почему так не везет вообще во всем? С самого рождения?! Тело, школа, институт, увлечения, бытовуха, родственники,личная жизнь. Может меня прокляли я хз, ну это нереально так жить. Не могу что либо делать, потому что все равно все просрется. Ради чего жить? Стараться?! Зачем что то делать? Жизнь тупо пуста, в ней нет ничего!
    Может кто то сталкивался с патологическим невезением? Я не знаю как бороться! УЖЕ ПРОСТО ХОЧУ ЗДОХНУТЬ.
    СПАСИБО ЕСЛИ ХОТЬ КТО ТО ЭТО ПРОЧИТАЛ. МНЕ НЕ КОМУ ОТКРЫТЬСЯ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРНЕТ

  2. #2
    Новичок Новенький Лазраил на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    На счет вашего поста....
    Тут сложно сказать, но нужно понимать что все плохое относительно.
    Я к сожалению не могу изменить обстоятельства вашей жизни, и думаю никто
    не может кроме вас. Но важно изменить отношение. Нет, это не тупой метод всяких
    психологов аля у вас нет проблем, жрите таблетки и радуйтесь жизни. Вам подойдет
    скорее что-то вроде стоицизма. Я в свое время практиковал его в 18 лет в армии. И досох-пор практикую.

  3. #3
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я уже не знаю что делать. Хочу высказаться. Меня ненавидит вселенная
    Не обольщайся, вселенной ты глубоко безразлична)
    Все твои проблемы - только твои. С одной стороны это плохо - нет того, на кого можно спихнуть вину, с другой стороны хорошо - все в твоих руках ;-)
    Alles Luge

  4. #4
    Новичок Новенький Лазраил на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Не обольщайся, вселенной ты глубоко безразлична)
    Все твои проблемы - только твои. С одной стороны это плохо - нет того, на кого можно спихнуть вину, с другой стороны хорошо - все в твоих руках ;-)
    Как сказать. Люди - часть вселенной. Они могут как вредить так и помогать...

  5. #5

    По умолчанию

    1) Все друзья которые у меня есть меня меняют на кого то другого, постоянно меня предают. Сейчас у меня нет никого. Полное одиночество
    Это поправимо, но это реальность, часто у нас размениваются людьми, в силу разных взглядов, интересов и эгоизма.
    2) меня чуть не изнасиловал лучший друг с которым общалась 5 лет. Если бы это произошло я бы здохла.
    Значит друг к вам испытывал не дружеское влечение, почему вы это за 5 лет не увидели. И что же случилось? Вы убежали или ударили его тапком?
    3) родная сестра распускает слухи по всему району мол какая я плохая, а когда я спрашивую почему она так говорит, у нее язык в жопе, все выдумывает. Невинная овечка для всех.
    Не обращайте внимание, вы же сами знаете какая вы.
    4) постоянно болит обосраный живот
    возможно надо пройти диагностику желудка, пропить лекарства от глистов, для профилактики.
    5) родилась без матки и вагины. Не детей, ни семьи. Нафиг жить?! Ради чего? Ради работы и отпуска 2 раза в год?!
    Вы думаете что люди живут только ради этого? Вы ошибаетесь, кроме озвученных, есть еще много других возможностей для построения жизни.
    6)если я чем то начинаю увлекаться, это обязательно просрется. Увлеклась фотошопом и монтажем? Сломается ноутбук. Тату? Полетела тату машинка. И таких случаев десятки
    Значит нужно развиваться дальше, при первой неудаче не нужно опускать голову и прятать в песок. Ноутбук и тату машинку можно починить, если нет способностей к ремонту, можно найти квалифицированные руки. Это типовые проблемы в любом деле. Чем бы вы не занимались, всегда что-то может сломаться в самый неподходящий момент, поэтому люди которые хотят получить результат покупают качественные инструменты, ремонтопригодные или доступные по цене к замене. К этому надо относиться спокойно, любая техника может сломаться, и это нормально.
    7)невезет даже в бытовых мелочах. Споткнусь 100500 раз за день, 10 раз ударюсь головой, что нибудь сломается, упадет, стукнет током и.т.п
    Развивайте вестибюлярный аппарат, занимайтесь спортом, гимнастикой, прочувствуйте своё тело и габариты пространства. Возможно вы также думаете о чем-то, что заполняет ваше пространство. Я вот всегда режу пальцы, даже казалось бы в том месте, где это невозможно сделать, я умудряюсь порезаться или проколоть руки до крови, но я уже привык к этому, и стараюсь избегать острых предметов )
    8) страшно выходить на улицу. Постоянно что то происходит. 1 раз чуть не убили зеки, 1 раз преследовали, постоянно пристают какие то уроды, может наехать машина.
    Избегайте опасные зоны, меняйте маршрут. Я вот сегодня в аварию чуть не попал, и так бывает очень часто, стараюсь аккуратно водить, но бывает и такое.
    9) поступили в институт, поняла что не мое и ушла. Теперь я вообще не знаю чем заняться по жизни
    Если учиться не тянет, учитесь зарабатывать, хотя бы на хлеб, способы заработка известны, здесь нужно понять что вы лучше всего можете с лёгкостью делать.
    10) все родственники ржут надо мной, думают что у меня нет проблем, никто не понимает, поддержки нет
    Какая поддержка вам необходима сейчас?
    11) с личной жизнью тоже беда. Я далеко не урод, спасибо хоть с внешностью повезло. Но не могу любить. Да и кто захочет бракованную.
    Много людей хотят бракованных, потому что они другие, я тоже в чем-то бракованный, и у меня есть недостатки, однако мне не мешает это общаться и заводить интересные знакомства и близких людей по духу.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #6

    По умолчанию

    Я не понимаю почему так не везет вообще во всем? С самого рождения?! Тело, школа, институт, увлечения, бытовуха, родственники,личная жизнь. Может меня прокляли я хз, ну это нереально так жить. Не могу что либо делать, потому что все равно все просрется. Ради чего жить? Стараться?! Зачем что то делать? Жизнь тупо пуста, в ней нет ничего!
    Может кто то сталкивался с патологическим невезением? Я не знаю как бороться! УЖЕ ПРОСТО ХОЧУ ЗДОХНУТЬ.
    СПАСИБО ЕСЛИ ХОТЬ КТО ТО ЭТО ПРОЧИТАЛ. МНЕ НЕ КОМУ ОТКРЫТЬСЯ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРНЕТ
    Потому что вы все трудности связываете с невезением, но на самом деле это уроки, которые должны вас развивать, нужно перестать гнаться за всем, за иллюзиями, нужно ставить приоритеты и потихоньку решать трудности, вместе с ними обретая уверенность и наполненность, решить нужно что вам нужно, что даёт вам жизненные силы, что даёт энергию, если такое занятие есть, нужно жить им, нужно заряжаться им, это даст вам определённую степень свободы.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  7. #7

    По умолчанию

    Меня ненавидит вселенная или меня любит вселенная? Почувствуйте разницу, я благодарю вселенную за все испытания, которые сделали меня сильным, я благодарю вселенную за все проблемы на которых я сломался и стал тем кто я есть, я благодарю вселенную за то что у меня есть опыт которого нет у других.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #8
    Новичок Местный Klepsidra на пути к лучшему Аватар для Klepsidra
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Эх подруга сочувствию тебе. По нескольким пунктам совпадение есть. Насиловать вот только не пытались, наверное потому что я чертова хикка которая из дому носа не кажет. Хотя глядя на мою рожу, окружающим обычно кажется будто я вечно недовольна чем то, даже когда просто думаю о чем то.
    А так одна шалава похоже пробовала вывешивать мой номер телефона на сайте с эротическим контентом. Сука звонят иногда. Незнаю похоже это на слухи ли нет, скорее на подрывную деятельность. В общем выражаю чувственную солидарность.
    Мы все отражаемся друг в друге как зеркала. Бесконечный зеркальный лабиринт без настоящего дна.

  9. #9
    Новичок Местный Klepsidra на пути к лучшему Аватар для Klepsidra
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Меня ненавидит вселенная или меня любит вселенная? Почувствуйте разницу, я благодарю вселенную за все испытания, которые сделали меня сильным, я благодарю вселенную за все проблемы на которых я сломался и стал тем кто я есть, я благодарю вселенную за то что у меня есть опыт которого нет у других.
    Сдается мне мил человек, что если бы она пришла сюда за советом она спросила бы совета. Иногда нужно просто прокричать свои чувства чтобы запустить рефлексию.
    Мы все отражаемся друг в друге как зеркала. Бесконечный зеркальный лабиринт без настоящего дна.

  10. #10
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klepsidra Посмотреть сообщение
    Эх подруга сочувствию тебе. По нескольким пунктам совпадение есть. Насиловать вот только не пытались, наверное потому что я чертова хикка которая из дому носа не кажет. Хотя глядя на мою рожу, окружающим обычно кажется будто я вечно недовольна чем то, даже когда просто думаю о чем то.
    А так одна шалава похоже пробовала вывешивать мой номер телефона на сайте с эротическим контентом. Сука звонят иногда. Незнаю похоже это на слухи ли нет, скорее на подрывную деятельность. В общем выражаю чувственную солидарность.
    На "подрывную деятельность"...)) Минут пять смеялась, ты определенно сделала мой день))
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts