+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127.

Тема: Меня ненавидит вселенная

  1. #21
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Думаешь, что у неё в животе дренаж? Давай лучше без подробностей, мне кажется что это не так.
    С моей стороны подробностей не было. Просто эта фраза звучала буквально, возможно, автор действительно не так выразилась.
    Но меня всегда раздражала привычка людей, которые устраивают "стриптиз" своей физиологии. Мне кажется, такие темы не для ушей каждого встречного. Это проблема настолько индивидуальна, что выносить ее на всеобщее обозрение с хэштегом "я неполноценный", как-то не комильфо. А уважение вызывают как раз те, кто имея ограниченные возможности здоровья, это стоически переносят, не требуя жалости к себе.
    *

  2. #22
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, ну а чё?) Почему бы не поныть?) Если не здесь, то где тогда вообще? В реале же все привыкли носить маски, вот там реально "не комильфо" показывать свои чувства, а здесь, на форуме, совсем другое дело, учитывая его анонимность.

  3. #23
    Новичок Новенький Лазраил на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Вот именно.
    В реале нужно искать поддержки. Там нужно искать человека перед которым можно снять маску.
    Тут то что, тут не особо помогут....

  4. #24
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:24

  5. #25
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika
    Так что стОит ли париться о том, что о нас подумают другие?
    CтОит.

  6. #26
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Нет, ну а чё?) Почему бы не поныть?) Если не здесь, то где тогда вообще? В реале же все привыкли носить маски, вот там реально "не комильфо" показывать свои чувства, а здесь, на форуме, совсем другое дело, учитывая его анонимность.
    Да речь-то не о чувствах шла, а о демонстрации аномалий развития. И те, кому хочется "поныть" на этот счет, делают это не просто так, а с целью получить ответную реакцию в виде жалости и понимания. Но такую поддержку может обеспечить лишь тот, кому они не безразличны, то есть близкий человек, а оказать реальную помощь - только врач.
    *

  7. #27
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я около года назад читал на другом форуме историю одной женщины. Она писала, что у неё нарушено пищеварание каким-то необычным образом, в связи с чем от неё очень неприятно пахнет. Она обходила кучу врачей, но они так и не смогли оказать ей существенную помощь. А одеколоны особо не помогали.
    В общем, она искала на том форуме хотя бы моральную поддержку среди чужих людей, учитывая, что у неё не было и личной жизни, да и родственников особо не было, насколько я понял. На работе ей было очень неловко из-за её необычного запаха.

  8. #28
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    CтОит.
    Да нифига не стОит. Плевать на окружающих. Свои тебя поймут, а на всех остальных плевать. В лучшем случае лишь 10% окружающих тебя примут таким, как ты есть, со всеми твоими странностями, а остальные 90% - чужие для тебя. И их мнение о тебе ни в коей мере не должно тебя интересовать.

  9. #29
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазраил Посмотреть сообщение
    Вот именно.
    В реале нужно искать поддержки. Там нужно искать человека перед которым можно снять маску.
    Тут то что, тут не особо помогут....
    Я бы не был таким уж категоричным, ведь и вирте можно встретить родственную тебе душу, если повезёт. Но потом всё равно желательно перевести с ней контакты в реал.

  10. #30
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Плевать на окружающих... И их мнение о тебе ни в коей мере не должно тебя интересовать.
    Все правильно). Как однажды сказала одна из моих любимых актрис: "хрен, положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь").
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts