Всем привет.
Моя проблема заключается в том, что я не умею жить.
За свою недолгую жизнь, я успел совершить крайне много ошибок, которые впоследствии повлияли на мою
дальнейшую жизнь. Позднее, я выяснил, что эти ошибки возникали из-за сильной отстраненности от реальной жизни
(какое-то время я заменял ее чем угодно). Собственно говоря, сейчас происходит тоже самое.
Если говорить про какие-то недостатки, по-мимо того, что я пишу Вам всё своё нытьё в данный момент, это еще и нечто другое.
А именно:
Ну как же без неуверенности в себе (2,5 года не могу познакомиться с девушкой), панические атаки вызванные нахождением в обществе. (транспорт, магазин, обычная прогулка).
Не могу банально устроиться на работу. И нет, не из-за отсутствия образования. У меня возникает самый обыкновенный страх, что у меня не выйдет и т.п. рецидивы.
А деньги нужны. Сидеть на шее надоело (хотя я и малозатратный, но все же. Наоборот, пора уже и помогать родителям).
В последнее время, я даже решил отдалиться от всех своих знакомых и просто не быть инициативным.
После того, как я это сделал, общение вовсе пропало.
Я не знаю что мне делать, есть еще и другие проблемы, вот знаете, стимула к чему либо пропал. Нету мотивации жить. Я не вижу себя как отца, я не вижу себя тем, кто зарабатывал неплохие деньги для обеспечения своей семьи всеми благами.
У меня денег совершенно нет. Я могу себе позволить - ничего. И я не мирился с этим. Возможно, мне ничего и не нужно.
Я давно потерял смысл своего существования.
Возможно, Вы подумаете про себя, все происходит от безделья, лени, неудовлетворенности - нужно меняться и не стоять на месте.
Я не умею жить, пользоваться дарами этого мира и это - моя проблема.