+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39.

Тема: Я не умею жить.

  1. #31
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ну мы же сейчас общаемся)) У Вас дискомфорт? Я могу отвечать сидя в драных трениках на диване и потягивая пивко (например). Вы тоже находитесь в комфортных условиях (надеюсь).
    А что с самооценкой? Как только появится работа и некоторая независимость от родителей - самооценка придёт в норму.
    У меня это с 12 лет. Карманные деньги зарабатывал сам. Для начала дворником.

  2. #32
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Как я на этом форуме? Хммм... Наверное, экзистенциальный кризис среднего возраста вызванный... Короче, задолбался. Для жизни есть все. Желания двигаться дальше нет.

  3. #33
    Новичок Местный Noname123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Нет-нет, просто стало интересно)) Может у Вас тоже есть своя история появления на этом форуме.
    Ну, самооценка у меня в течении жизни стабильно в минусе. В детстве и в школе был толстячком, так скажем застолбил за собой некий авторитет. Любили и подразнить и избегали, в основном. А в колледже в какой-то момент начал меньше жрать, извините)) Немного позже занялся обыкновенной зарядкой с утра, либо вечером и спустя пол года все пришло в какую-то приемлемость.

  4. #34
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Но это совсем не значит, что я постоянно стою на табуретке. У меня есть кое-какие должки, которые надо вернуть. А уж потом... Лет через 15-20 ( если Аннушка масло не разольет)...

  5. #35
    Новичок Местный Noname123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Ох, единственное, что могу пожелать Вам, это большого терпения и все же стараться по мере не отчаиваться! Кризисам свойственно заканчиваться, больше, наверное мне и нечего добавить...

  6. #36
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Сорри, батарейка в телефоне садится. Пока придётся уйти в оффлайн. Всего доброго!

  7. #37
    Новичок Местный Noname123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Всего хорошего!

  8. #38

    По умолчанию

    За свою недолгую жизнь, я успел совершить крайне много ошибок, которые впоследствии повлияли на мою
    Что за ошибки? На самом деле ошибки мы делаем всегда, мы через них проходим обучение.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #39
    Новичок Местный Noname123 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2019
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Ух, не мог вчера зайти на этот ресурс, т.к. его заблокировали.
    Ошибки.. Наверное это то, что два года я принимал наркотические вещества, вместо учебы.
    Потеря близкого мне человека (из-за моего употребления).
    Не умею систематизировать свои дела, не знаю что хочу, зачем живу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts