+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21.

Тема: Вафли

  1. #11
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarquё, эк тебя подсадили на горячий хер твои горячие фантазии о том, что же такое было отредактировано.
    И ни слова о соответствии твоему якобы христианству банано-вафельных ТВОИХ смакований )
    Почитай такоже первоисточник, главку о сучкЕ в глазу. И о фарисеях. Как раз о таких, как ты.

    Не нравишься ты мне, самовлюблённая нравоучительная крыса. И пинать тебя я буду за каждый твой бздюх.
    live alive!

  2. #12
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пэмпо, в этой жизни ничего не случайно. И твой СПИД тоже. Болезнь сделала тебя ещё более злобным, чем ты был прежде. Ты прежде сам рассказывал, что в реальной жизни все держатся от тебя на расстоянии, поэтому ты ищешь общения в вирте. Но и здесь тебе не везёт, учитывая твой ублюдочной характер.
    Вполне возможно, что ты заразился СПИДом, живя у своего дружка в Москве, пока он к тебе окончательно не охладел и не выставил из своей квартиры.

  3. #13
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarquё, твоя богатая фантазия почему-то всё время сворачивает в заднепроходную тему.
    И это несмотря на неоднократную в тебя имплантацию того факта, что из нас двоих женат был я, а не ты. И детишко есть у меня, а не у тебя.
    Хоть тебе уже к сороковнику подкатывает ...
    И того факта, что это для тебя, а не для меня слово "друг" имеет сексуальный окрас.
    Чья бы мычала ...

    Мне понятно, конечно, что такое как ты "православное" готово срать/лгать чем угодно и в любых количествах.
    И ответа на вопросы:
    "А как же в тебе, болезный, уживается православие с публичными медитациями на вафлях-бананах?"
    "А почему ты один из всех на форуме слово Бананы всосал в строго определённом смысле? Со смакованием оного?"
    "А как же у тебя подымается креститься тот самый палец, которым ты настукиваешь тонны дерьма?"
    и подобные неудобные - не будет.
    Но заданы они будут всё равно. Чисто для визуализации и контрастирования )
    live alive!

  4. #14
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опять ты наверняка врёшь. Женат ты вряд ли был, да и детей у тебя тоже скорее всего нет. И ты опять же соврал, первым написав выше про "чёрные дыры", получается, это именно тебе так близка тема про задний проход.

    Как бы там ни было, факт остаётся фактом. Сейчас-то ты совершенно один, о чём прежде уже писал. Значит, твои якобы "бывшие жена и дети" о тебе никак не заботятся. Да и кому нужно такое дерьмо вроде тебя?

    И отнюдь не случайно все твои прежние "друзья" давно прекратили с тобой общение, ведь дело-то как раз, в твоём чмошном характере, а не в них. Соответственно, лечи свою больную голову, работай над своим характером, может, от этого какая-то польза будет.

    А пока что твоя болезнь принесла окружающим тебе людям только пользу. Ведь реально было бы плохо, если бы отморозки типа тебя ходили постоянно по улицам, вредя в той или иной мере другим людям.
    Поэтому оставайся пока что в вирте, пока не приведёшь свои голову и характер в порядок.

    И не нужно забывать, что тебе самому уже под 50, а ты как был дураком, так им и остался.

    Ладно, оставляю для тебя эту тему. Сиди тут один. Всё равно никакого смысла от общения с тобой не будет.

  5. #15
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    И не нужно забывать, что тебе самому уже под 50, а ты как был дураком, так им и остался.
    Я сейчас одну публикацию прочитала, как раз об этом. "О мужчинах "за пятьдесят"" называется. Думаю, что здесь есть люди, которые без труда узнают себя в категории "деды"):

    Про мужчин за пятьдесят имею сказать, что все они делятся на две категории: «мужчины элегантного возраста» и «деды». Если в первых есть своя прелесть, изысканность и благородство, то от вторых одни только неприятности. Это как раз тот случай, когда мудрость с возрастом не приходит, а приходит какая-то мерзкая, отчаянная беспардонность, от которой страдают окружающие.
    Взрослый мужчина обычно чуток, неспешен и предупредителен. В нем есть что-то от усталого льва – отсутствие мелочности, суетливости, нервозности. Ему важно сохранить лицо, не потерять репутацию. Он сдержан в общении с алкоголем, бережет здоровье и чуток с женщинами, понимая их желания и фантазии. Дед же, напротив, избавлен от всяких условностей. Пьет без меры, хамит дамам, убивает себя неправильным образом жизни и выглядит соответствующе.
    Если кто-то прёт напролом в общественном транспорте и как будто нарочно задевает тебя локтём прямиком в грудь – это, скорее всего, дед. Если кто-то наступает тебе на ногу в очереди, и не извиняется – это точно дед. Если какое-то лицо, которое по возрасту могло бы быть твоим папой, упрекает тебя в старости и потасканности – это дед с гарантией 100%.
    Если взрослые мужчины ухаживают красиво, устраивая возлюбленной настоящий бархатный сезон, то деды подкатывают с наглостью, достойной 16-летнего футболиста. Дед, который на 80% состоит из живота, на 1% из лысины и на оставшиеся 19% - из самомнения, никогда не постесняется без спросу и объявления войны залапать тебя в хамаме, рассказать неприятный пошлый анекдот, предложить интим.
    Отвергнутый дед открыто хамит и не переживает за утрату лица. Обожает резвиться в сети – тут можно успешно совмещать все три удовольствия – написание гадостей и сальностей дамам, распитие спиртных напитков и уничтожение остатков здоровья. Короче говоря, делает все, чтобы его портрет получился как можно более мерзким.
    Мужики, ну старейте вы красиво, пожалуйста. Чтобы дамы теряли от вас голову, а не хорошее настроение. Разве это так сложно?
    *

  6. #16
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Remarquё, очень много предположений, и смена привычной позы пытающегося язвить хамла на позу усталого льва.
    И ноль ответа на чётко поставленный вопрос - как тебе удаётся сочетать "христианство" и совсем нехристианское го-но.
    live alive!

  7. #17
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, спасибо )
    Из дедовских признаков обнаруживаю у себя
    1) приближающийся к 50 возраст
    2) упоминания Ремаркуёвского возраста странной для православного неженатости
    3) неотнесение тебя к разряду "дам".
    Остальное - строго наоборот.

    Там ничего, случаем, нет насчёт отличий дам от баб?
    live alive!

  8. #18
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Феня, спасибо )
    Из дедовских признаков обнаруживаю у себя...
    Не стоит благодарностей) Правда, здесь есть более яркие представители данной категории, но мне нравится твой энтузиазм)

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    неотнесение тебя к разряду "дам".
    О, это мне повезло)

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Там ничего, случаем, нет насчёт отличий дам от баб?
    Чего там только нет)
    *

  9. #19
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, ну скажи мне хоть ты, раз пациент напрочь отказывается узреть мнногажды заданный вопрос:
    Нормально это - позиционировать себя как христианина, цитировать православных проповедников, и тут же - смаковать тему вафлей и бананов?
    Или публично фантазировать насчёт моей гнусной личной жизни?

    Я понимаю ещё, когда это делаешь ты, тебе Иисусе не указ, ты вообще живёшь не первый раз и всё такое ... )
    live alive!

  10. #20
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Нормально это - позиционировать себя как христианина, цитировать православных проповедников, и тут же - смаковать тему вафлей и бананов?
    Нормально) Мальчик всесторонне развит)

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Или публично фантазировать насчёт моей гнусной личной жизни?
    Умение фантазировать, между прочим, говорит о креативном мышлении) Кстати, научно доказано, что суицидальные мысли чаще всего посещают людей, лишенных фантазии и воображения. Пусть фантазирует, мне не безразлично его психическое здоровье)

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    тебе Иисусе не указ
    Интересный персонаж, но я больше склоняюсь к скандинавской мифологии.
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts