+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Давно хочу уйти

  1. #11
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    36.
    Можно на ты.

  2. #12
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrinaKorn Посмотреть сообщение
    Я тоже в тот свет не верю. Просто страшно сделать этот шаг. А так живёшь, хотя все очень плохо.
    Та же фигня. Инстинкт работает, плюс жалко терять даже то немногое, что имеешь, когда знаешь, что дальше не будет вообще ничего. Но если реально заморочиться, нужно просто уйти в запой на неделю, тогда сам сдохнуть хочешь.

  3. #13
    Новичок Местный IrinaKorn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Инстинкт работает, плюс жалко терять даже то немногое, что имеешь, когда знаешь, что дальше не будет вообще ничего. Но если реально заморочиться, нужно просто уйти в запой на неделю, тогда сам сдохнуть хочешь.
    Мне жалко терять, что есть. Вот сказали бы мне (например), нажми вот эту кнопочку и тебя тут же не будет. Я бы не задумаясь согласилась. А так, чтобы сделать это, много заморочек и не факт, что получится.
    Читала про эвтаназию в Швейцарии... Вот бы в тур туда отправиться... Через тур агенство не получится наверное. А так, опять много заморочек...

  4. #14
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Думаете, нажали бы? Жалко же терять
    Не, ну правда, когда я от потери крови терял сознание, то ничего и жалко-то не было. Просто вот вроде идёшь, а потом приходишь в себя, когда тебя уже волокут, а что было между —не помнишь. Ну а если бы не пришел в себя? Страшный опыт, потому что я уже не боюсь быть мертвым, боюсь лишь умирать в муках. Способы тут обсуждать нельзя по законодательству, но вот если бы найти такой, чтобы так же просто потерять сознание и не очнуться — было бы здорово. Водка пока не помогает, к сожалению, всегда просыпаешься, сколько бы ни выпил.

  5. #15
    Новичок Местный IrinaKorn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Блин, хотела написать, что не жалко терять, а "не" куда-то пропала.

  6. #16
    Новичок Местный IrinaKorn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Думаете, нажали бы? Жалко же терять
    Не, ну правда, когда я от потери крови терял сознание, то ничего и жалко-то не было. Просто вот вроде идёшь, а потом приходишь в себя, когда тебя уже волокут, а что было между —не помнишь. Ну а если бы не пришел в себя? Страшный опыт, потому что я уже не боюсь быть мертвым, боюсь лишь умирать в муках. Способы тут обсуждать нельзя по законодательству, но вот если бы найти такой, чтобы так же просто потерять сознание и не очнуться — было бы здорово. Водка пока не помогает, к сожалению, всегда просыпаешься, сколько бы ни выпил.
    А как же мама?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts