Цитата Сообщение от Beznadyoga Посмотреть сообщение
уже пытаюсь договорится с Создателем(ныть:убей меня,я не хочу жить ни временно,ни вечно надоеле)уже доводы подыскиваю,но и это не работает.Когда же это всё закончится?Неужели не надоело Ему продолжать мою бессмысленную и бесполезную жизнь?Как долго я живу уже.когда нибудь закончится эта нелепая пародия на жизнь пародии на человека?
В прошлом году с Создателем моим был интересный случай, для меня показательный. Появилась на теле шишка, стала расти, пошла в больничку. Ну и меня прямиком к онкологу. Сердечко вообще забилось, мне стало жутковато и интересно в то же время на себя и свои реакции посмотреть. Назначили операцию по удалению (сначала хотели пункцию сделать, чтоб заранее вроде узнать что это, но забили, сказали, что вырежем и отправим в лабораторию, там и узнаем), ну по итогу оказалась доброкачественная опухоль. Самое же интересное, что те пару недель я и боялась, но и хотела, чтобы мне поставили онкологию, таким образом мне бы не пришлось ничего решать самой, просто тупо отказ от лечения и все. Внешне можно даже замаскировать благородством, тип чтоб не напрягать и не тянуть деньги из родственников. Но Создатель хитрый жук.