+ Ответить в теме
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 349.

Тема: Исповедь умирающего пациента, которого официально не существует

  1. #291
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna, бросьте вы этот *** ... в костёр, что ли

    Лучше освободите печень от гликогена путём отказа от фуагры и прочих калорий. Она радостно расправит доли, как крылья, и, не будучи раздутой накоплениями и зажатой, воспарит и постарается решить свои проблемы без ловли автобусов.

    P.S. А сэкономленные денежки перечислите мне, номер карты, как тут принято, я вам сообщу )))
    live alive!

  2. #292
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Мне штампик поставили на моей копии. Подожду до вторника-среды, а потом прямиком в Печерский суд (самый известный после Басманного)))))))
    Сегодня подал в Печерский райсуд "скаргу" (т.е. жалобу) на "бездиялнисть" (т.е. бездействие) следователя. Маховик закрутился.

  3. #293
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Костер.....вечность.... У меня по Фрейду, как у девицы, которая в каждом столбе видит *** возникают нехорошие ассоциации. Да и tempo их своим постом индуцировал.
    Я эту "вечность" каждый день в окно наблюдаю.

    https://nashkiev.ua/assets_images/po...mage_810xs.jpg

    Главная достопримечательность моего района.

  4. #294
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Я эту "вечность" каждый день в окно наблюдаю.

    https://nashkiev.ua/assets_images/po...mage_810xs.jpg

    Главная достопримечательность моего района.
    Tempo, специально для вас - по ссылке открывается картинка с Киевским крематорием, который частенько сравнивают с Сиднейским оперным театром.

  5. #295
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Tempo, специально для вас - по ссылке открывается картинка с Киевским крематорием, который частенько сравнивают с Сиднейским оперным театром.
    Так вот в чем дело) Теперь понятно, что с таким вью задумываться о вечном можно каждый раз мимоходом глянув в окно. Драматизма могут добавлять клубы темного дыма из труб недалеко от этого монументального сооружения. Нужно соответствующее музыкальное сопровождение. Например Вивальди Времена года - Зима или Реквием Моцарта. А на Совские пруды смотреть не пробовали?)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  6. #296
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ocean_ovna, бросьте вы этот *** ... в костёр, что ли

    Лучше освободите печень от гликогена путём отказа от фуагры и прочих калорий. Она радостно расправит доли, как крылья, и, не будучи раздутой накоплениями и зажатой, воспарит и постарается решить свои проблемы без ловли автобусов.

    P.S. А сэкономленные денежки перечислите мне, номер карты, как тут принято, я вам сообщу )))
    Уже успели проиграться?)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  7. #297
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Предлагаю для... мм... (!)объёмности ощущений сопровождать созерцание видов за окном тлеющим в пепельнице огрызком шерстяного носка ))
    live alive!

  8. #298
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Так вот в чем дело) Теперь понятно, что с таким вью задумываться о вечном можно каждый раз мимоходом глянув в окно. Драматизма могут добавлять клубы темного дыма из труб недалеко от этого монументального сооружения. Нужно соответствующее музыкальное сопровождение. Например Вивальди Времена года - Зима или Реквием Моцарта. А на Совские пруды смотреть не пробовали?)

    Собственно говоря, пруды я вижу из окон прямо конкретно, они тупо прямо под домом - метров 50 до них. А чтобы увидеть крематорий, мне нужно немного высунуть голову из лоджии и посмотреть направо.

  9. #299
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    К слову, именно крематорий я и озвучил заинтересованным лицам в качестве своего выбора.
    Теперь думаю оформить это официальным завещанием и даже открыть счёт с возможностью изъятия с него именно на это дело.
    Представляю лицо нотариуса...
    live alive!

  10. #300
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Предлагаю для... мм... (!)объёмности ощущений сопровождать созерцание видов за окном тлеющим в пепельнице огрызком шерстяного носка ))
    4DX технологии сейчас вовсю раскручиваются для проведения досуга=). Может доктору замутить что-нибудь комерчески привлекательное, учитывая локацию новостройки? Сейчас и выставка тематическая на ВДНХ экспонируется из пластифицированного биоматериала, а австралийские "исследователи" впервые засняли процесс естественного разложения тела и выяснили, что после смерти тело продолжает двигаться. Бросайте Dr.Tiger эту лженауку - гепатологию. Нужно смотреть шире,дальше и правее!)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts