+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 349.

Тема: Исповедь умирающего пациента, которого официально не существует

  1. #201
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna, MARS может помочь вывести повышающееся при голодании количество отходов.
    Вот только каждая процедура - это потеря части плазмы крови, скорее всего... а новую нарабатывать из чего..?
    (и с этой мыслею он отправился спать)
    live alive!

  2. #202
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ocean_ovna, MARS может помочь вывести повышающееся при голодании количество отходов.
    Вот только каждая процедура - это потеря части плазмы крови, скорее всего... а новую нарабатывать из чего..?
    (и с этой мыслею он отправился спать)
    Вот нет в Вас, tempo, "изюминки". Я Вам про сифилис, а Вы мне про Марс). Вероятно Вы все же Портос..хм..или Атос) Точно не Арамис)))
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  3. #203
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Судя по той изюминке, что есть во мне, я - как раз-таки Арамис, напоровшийся на белошвейку ) и после постигавший тайны богословия ))
    live alive!

  4. #204
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    - Доктор, а я буду ходить?
    - Только под себя, голубчик, только под себя.
    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    -Доктор, а я плавать смогу?
    -Сможете, если будете много ходить
    Я с некоторых пор стал думать, что все эти шутки и анекдоты про болезни, больных людей и их беседы с врачами надо запретить на законодательном уровне.
    Действительно, если хорошенько задуматься, то на самом деле нет ничего смешного в анекдотах про геморрой, импотенцию, психические расстройства и т.д. Любая болезнь приносит человеку страдания. Нет "хороших" болезней. Да и здоровых людей нет - есть недообследованные. Да и вообще, сегодня ты можешь себя прекрасно чувствовать, а завтра у тебя находят рак. Или, например, тебя машина сбивает на переходе, и ты становишься "овощем". Или стресс капитальный получаешь с инсультом (с исходом в "овощное" состояние) или слетаешь "с катушек".
    Короче, никогда не знаешь, что с тобой завтра будет и не окажешься ли ты на месте того, над кем смеялся сегодня.

    Мораль сего поста такова - нельзя смеяться над больными людьми, потому что болезнь - это совсем не смешно.

  5. #205
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Я с некоторых пор стал думать, что все эти шутки и анекдоты про болезни, больных людей и их беседы с врачами надо запретить на законодательном уровне.
    Действительно, если хорошенько задуматься, то на самом деле нет ничего смешного в анекдотах про геморрой, импотенцию, психические расстройства и т.д. Любая болезнь приносит человеку страдания. Нет "хороших" болезней. Да и здоровых людей нет - есть недообследованные. Да и вообще, сегодня ты можешь себя прекрасно чувствовать, а завтра у тебя находят рак. Или, например, тебя машина сбивает на переходе, и ты становишься "овощем". Или стресс капитальный получаешь с инсультом (с исходом в "овощное" состояние) или слетаешь "с катушек".
    Короче, никогда не знаешь, что с тобой завтра будет и не окажешься ли ты на месте того, над кем смеялся сегодня.

    Мораль сего поста такова - нельзя смеяться над больными людьми, потому что болезнь - это совсем не смешно.
    Так, с Арамисом определились))). Как по мне, с Атосом тоже))). Остается мне незавидная роль чудаковатого на букву "м" Портоса)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  6. #206
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    Тут даже соглашусь с Dr.Tiger. Мы прям как три мушкетера. Только я пока еще не совсем разобрался кто Атос, кто Партос, а кто Арамис?
    Да просто умные люди всегда найдут о чем поговорить, и разговор этот всегда будет интересным.

  7. #207
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna, я иногда думаю, что именно у Атоса была портальная гипертензия, что неудивительно, с его-то алкорелаксациями ))
    live alive!

  8. #208
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ocean_ovna, я иногда думаю, что именно у Атоса была портальная гипертензия, что неудивительно, с его-то алкорелаксациями ))
    tempo, думаю, что Вы показали этой белошвейке на что способны настоящие мушкетеры!, раз уж она одарила Вас дарами любви, которые вцепились в Вас с напором стаи голодных пираний)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #209
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    tempo, думаю, что Вы показали этой белошвейке на что способны настоящие мушкетеры!, раз уж она одарила Вас дарами любви, которые вцепились в Вас с напором стаи голодных пираний)
    XDDDDD

  10. #210
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna,
    Щедра к нам, грешникам, земля
    А небеса таят угрозу...
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts