+ Ответить в теме
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 349.

Тема: Исповедь умирающего пациента, которого официально не существует

  1. #231
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Ладно, так уж и быть, засру свою тему, одновременно поднимая умирающего пациента) - все равно его уже целый Океан.
    Друг мой, tempo! Беспокоюсь я за нашего Доктора. Выложил длинющую красивую музыку и пропал....
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  2. #232
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Насколько я знаю географию, Тибр и Стикс нигде в Великой Шумерии не пересекаются )
    live alive!

  3. #233
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Ну слава Богу, а то я в географии Шумерии несилен) . Лучше уж так - Бац, Бац и мимо!)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  4. #234
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Продолжение истории о попытке привлечения к уголовной ответственности врачей-коновалов. Начало на стр.стр. 10-12 настоящего топика.

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    И это правильно. Удачи.
    Написал заяву в начале сентября. Прождал месяц - никто не звонит, не беспокоит. Ну, думаю, что-то здесь не то. Пошел в канцелярию управления Нацполиции Печерского района (я думаю, про Печерский район Киева слышали все).
    Там мне сообщили, что мою заяву провели как ОБРАЩЕНИЕ)) и в ЕРДР не регистрировали. Ответ по почте не прислали. Рассматривал заяву какой-то участковый, который обычно занимается... в общем, ничем не занимается))) Короче, как обычно, бардак. Предложили обжаловать в суд. Ага, учитывая то, что 10-дневный срок прошел.
    Вчера, собравшись с мыслями, пошел на прием к первому заму Печерского управления, где всучил заяву лично ему, под роспись. Посмотрю, что будет на этот раз.

  5. #235
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Dr.Tiger, а как у вас прокуратура работает? Туда не пробовали писать?
    *

  6. #236
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    А еще большой резонанс может СМИ создать, если туда обратиться. У нас, во всяком случае, это работает. Даже быстрее, чем прокуратура. Но последней боятся больше.
    *

  7. #237
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Я вообще сделала вывод, что русский менталитет настроен на порабощение. Пока не запугаешь, никто ничего делать не будет. Я на работе, например, такой прием довольно часто использую. Не люблю этого, но чтобы чего-то добиться, приходится так поступать. Русские люди ленивы и инертны, в большинстве своем спустя рукава работают, даже в финансовом плане не заинтересованы. Кнут нужен постоянно, можно даже без пряников)
    *

  8. #238
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Продолжение истории о попытке привлечения к уголовной ответственности врачей-коновалов. Начало на стр.стр. 10-12 настоящего топика.



    Написал заяву в начале сентября. Прождал месяц - никто не звонит, не беспокоит. .... пошел на прием к первому заму Печерского управления, где всучил заяву лично ему, под роспись. Посмотрю, что будет на этот раз.
    Как показывает практика, заявления (укр. "заява") желательно отправлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Почему-то, гос. органы на такой подход реагируют охотнее. При личном обращении нужно просить зарегистрировать в журнале в присутствии с указанием всех бюрократических данных - № и т.д.
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #239
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Dr.Tiger, а как у вас прокуратура работает?
    Та пока хреново, но есть надежда на "свет в конце туннеля". Ща в Украине все заняты поимкой коррупционеров всех мастей.

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Туда не пробовали писать?
    Да смысла нет. Новый украинский УПК не предусматривает обжалование (без)действий полиции в прокуратуру - сразу в суд. Как в Европе, в общем)))

    А если просто им написать заяву, они её сразу в полицию спихнут.

  10. #240
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    А еще большой резонанс может СМИ создать, если туда обратиться. У нас, во всяком случае, это работает.
    Увы, не тот случай. Никого не интересует смерть больной старушки. Кроме меня...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts