Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
Всем в нашей стране на всех, кроме себя и своего кармана, наплевать. Наверное, в этом корень проблемы. Не будь его, проблемы и с диагностикой, и с квалификацией, и со всем остальным решились бы автоматически.
ВОТ ОНО! В этом топике понадобилось 78 постов, чтобы понять, в чем заключается проблема топикстартера: В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ.
Врачу - к которому приходит больной (иногда - что делает ситуацию еще более "веселой" - тоже врач) и говорит: "Доктор, у меня болит вот здесь". - Болит? Ну, это хорошо! Раз болит - значит, еще живое. Сдайте анализы, потом посмотрим. - Доктор, я сдал анализы, все в порядке. - Да? Тогда вам нечего у меня делать!
- Но у меня болит, доктор! - Да? Ну, сходите к неврологу/хирургу/психиатру и т.п. ("медицинский футбол") ---- и который вместо того, чтобы попытаться разобраться, что же такое происходит с пациентом, пытается от него избавиться.
Учителю (преподавателю) - которому пох... на своих учеников(студентов), из которых потом вырастают(выпускаются) бараны (некомпетентные профаны).
Архитектору из ГАСИ - который кстати учился у того самого преподавателя из предыдущего предложения, а потом подписал разрешение на строительство и принял в эксплуатацию дом, построенный на болоте, который впоследствии рухнет.
Полисмену - который остановил бухого, но отпустил, получив на лапу - а потом тот бухой сбивает человека (например, врача из п.1).
Соседям, которые слышат, что в соседней квартире происходит что-то неладное, но не звонят в полицию. А потом оказывается, что в соседней квартире 3 трупа.

Всем на всех наплевать.