+ Ответить в теме
Страница 23 из 35 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 349.

Тема: Исповедь умирающего пациента, которого официально не существует

  1. #221
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Насчёт ...k$, я вот подумал: восемь доноров для Дэвида Рокфеллера подбирали из свежепреставившихся, или ещё вполне живых?
    live alive!

  2. #222
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Насчёт ...k$, я вот подумал: восемь доноров для Дэвида Рокфеллера подбирали из свежепреставившихся, или ещё вполне живых?
    tempo, думаю, что у Давида Яновича была возможность выбирать из пациентов в так называемом "вегетативном состоянии", т.е. ни жив - ни мертв. Пока бригада личных врачей тщательнейшим образом штудировала историю болезни возможного донора для реципиента с изучением родословной до 9-го колена.
    Последний раз редактировалось Ocean_ovna, 04.10.2019 в 02:20
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  3. #223
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    В вегетативном состоянии сердечко атрофируется... лучше разобрать на запчасти какого любителя утренних пробежек, склонного к всесторонней заботе о здоровье, доходящей до генетического тестирования.
    Почему-то я думаю, что этических терзаний подобные старички не испытывают.
    live alive!

  4. #224
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    В вегетативном состоянии сердечко атрофируется... лучше разобрать на запчасти какого любителя утренних пробежек, склонного к всесторонней заботе о здоровье, доходящей до генетического тестирования.
    Почему-то я думаю, что этических терзаний подобные старички не испытывают.
    tempo, Ваша версия попахивает тщательно спланированной спецоперацией. Вдруг этот любитель пробежек был в дополнение к крепкому с виду здоровья еще и заядлым фехтовальщиком, сиречь мушкетером). Ошибиться в таком деле - пойдет на запчасти бригада врачей вместе со службой личной охраны)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  5. #225
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ocean_ovna, Дэвид наш Рокфеллер был, говорят, человеком небедным, и мог оплатить все эти услуги

    Впрочем, занимаясь конспирологией кровопийц и мироедов, нетрудно впасть в манию преследования. Так что оставим сие занятие профильным пациентам.
    live alive!

  6. #226
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Продолжение истории с НИИ Шалимова
    https://kyivoperativ.info/other/korupciyavmedicini/

    Рокфеллера, по ходу, там оперировали, а не в США. 840 тысяч долларов изъяли.

  7. #227
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    А с учетом всех обысков - около $ 1 млн

  8. #228
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    А с учетом всех обысков - около $ 1 млн
    К сожалению, дорогой Иван Арнольдович, все эти куски лимонов и капусты проблему диагностики нецирротической портальной гипертензии никоим образом не решают. Я продолжаю утверждать, что проблема намного глобальнее, чем кажется на первый взгляд. Собственно, поэтому и привел пример с Робином Уильямсом. А тут и на форуме два пациента не "на сносях" с "локальной" проблемой расширения геморроидальных вен обнаружилось. Эх, не так все просто, как кажется....
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

  9. #229
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ocean_ovna Посмотреть сообщение
    К сожалению, дорогой Иван Арнольдович, все эти куски лимонов и капусты проблему диагностики нецирротической портальной гипертензии никоим образом не решают. Я продолжаю утверждать, что проблема намного глобальнее, чем кажется на первый взгляд. Собственно, поэтому и привел пример с Робином Уильямсом. А тут и на форуме два пациента не "на сносях" с "локальной" проблемой расширения геморроидальных вен обнаружилось. Эх, не так все просто, как кажется....
    Ё-моё, да не в диагностике портальной гипертензии дело, а в том, что если у кого-то будут показания к пересадке печени, то дяди из института Шалимова потребуют у него еще 40-60 тысяч бакинских им в карман!
    Надо полагать, там и в других отделениях/отделах такое же творится - и с почками, и с сердцем и т.д.

  10. #230
    Местный Философ Ocean_ovna на пути к лучшему Аватар для Ocean_ovna
    Регистрация
    20.07.2019
    Адрес
    *etd
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Ё-моё, да не в диагностике портальной гипертензии дело, а в том, что если у кого-то будут показания к пересадке печени, то дяди из института Шалимова потребуют у него еще 40-60 тысяч бакинских им в карман!
    Надо полагать, там и в других отделениях/отделах такое же творится - и с почками, и с сердцем и т.д.
    Вас, дорогой доктор, как гражданина - интересуют мухи, а меня в данном случае как пациента - больше на котлеты тянет). Хотя, экстраполируя свое затуманенное ПЭ сознание на гражданские позиции, не могу с Вами не согласиться!)
    В действительности все может быть совсем не так, как на самом деле

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts