+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: привет

  1. #1
    Новичок Гость anyone на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию привет

    даже не знаю с чего начать. простите что все будет так разбросано и возможно местами непонятно. моя причина по которой я не хочу жить, наверное то, что всегда будут проблемы и трудности. не может просто быть хорошо всю жизнь. это на примере многих людей ибо сам я прожил всего навсего 19 лет. и еще, понимаю того, что жизнь бессмысленна и всех ждет смерть, зачем ее отодвигать и страдать больше? я при всем желаний, не могу убить себя. Я-религиозный. бессмыслица какая то. я бисексуал (упор на мужчин), и скорее всего мне придется всю жизнь отказывать себе в том что бы влюбиться в парня. это довольно трудно на самом деле, простите если вы гомофоб и подортил ваш день, можете написать "умри от депрессии, прыгни с крыши, нарежь себя как томат" что угодно кратко говоря. а для тех кого это не смутило хочу сказать что это лишь одна из прицин по которой я не хочу жить. на самом деле да, я бы больше предпочел пердотвратить свое рождение нежели суицид. кстати я молился что бы умереть. от какой нибудь болезни или просто чтоб сбила машина. хотя на самом деле так делать в религии тоже не стоит. вот я уже потерял мысль, даже не помню про что я писал несколько минут ранее. что бы то ни было, я буду жить, но нехотя. и скорее всего не хочу ребенка, ибо жизнь это бремя а не дар. что со мной не так, мне уже как то кажется будто это все пишет другой человек. фух, все. на этом конец. повторюсь, что не собираюсь убивать себя. как то тухло вышло. думал про разные вещи а написал про ориентацию, лол. кстати, один парень тут написал про то что он не умеет жить. Братан, у меня такая же штука) я не понимаю и не знаю общественные нормы. почему то все с этим будто рождаются а я такой "Чего". Эм, надеюсь у вас все будет хорошо и для вас жизнь будет в радость да и только. очень надеюсь хотя сам не верю в это. аааааааааааааааааааааа все еще пишу сообщение хотя уже тысячу раз попрощался. ладно, всего только хорошего!

  2. #2
    Местный Философ Mai7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщения
    160
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    По такой логики можно сразу грохнуть своего ребёнка, ибо жизнь говно и всё равно страдать в будущем.
    Зачем верить в бога, которого ты не видел? Зачем создавать себе ограничения?
    Я тоже би. Я девушка и меня привлекают иногда девушки. Что с этого? Давно уже из-за ориентации не унижают людей.
    Последний раз редактировалось Mai7, 29.07.2019 в 08:06

  3. #3
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    А я вообще трансгендер.
    Бог - это садист и вся наша жизнь - это просто шоу, в коем нас пытают на потеху Незримому Зрителю...
    Верим иль не верим, это не изменит правил игры, в кою мы вовлечены.
    Тем же, кто всё ж "выбирает жизнь" - существует масса способов обойти ограничения игры и даже пытаться ею наслаждаться. Любя кого хочешь, перешагивая чрез абсурдность будней, плюя на поток проблем...
    Мы - дети Творца. Образ и подобие своего Творца. Лузера и неудачника. Мы имеем право в этой преисподней жить как заблагорассудится.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    привет
    Привет!
    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    Я-религиозный.
    Да, но вы не верите в Бога, хотя можете быть довольно религиозны. Какие причины?
    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    я бисексуал (упор на мужчин), и скорее всего мне придется всю жизнь отказывать себе в том что бы влюбиться в парня.
    Ну почему же, есть парни которым нравятся парни, и у вас всё может быть взаимно.
    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    всего только хорошего!
    Спасибо, и тебе тоже всего хорошего, но в меру, чтоб унести смог )
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  5. #5
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Не стоит расстраиваться из-за того, что вы скорее гей, чем натурал. Это не так уж противоестественно. Да и потом, мы не выбираем кого любить. Мы просто любим.

    Если вы из маленького города, стоит задуматься над переездом в Питер или Москву, и будет вам праздник и выбор, ибо никто не станет вас ущемлять по сексуальной ориентации.

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Любовь - прекрасна в любом своём выражении.
    Ну а Ваша жажда подогнать людей "под одну гребёнку" говорит только лишь о том, что Вы - слишком зажаты для того, чтобы _позволить_ любовь во своей реальности. Вот и остаётся - только серость, пустота, бессмысленность - ну и алкоголь в качестве анестезии своей маете, мытарствам с койки на работу и наоборот.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Unity, я тебя не узнаю))))

  8. #8
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    сходка пидаров какая-то, а не суицид форум
    Слушай, ёна, а вот скажи, ты такой юморной, чего суицидальный?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts