Не знаю принято ли тут здороваться или еще что-то, просто напишу.

В двух словах - у меня больше причин убить себя чем жить; конечно рассуждай я тут о каждой
причине вряд ли бы хоть одна была понята, в том смысле что это всё слишком запутано и туманно,
но для меня это ситуации которые одна за другой наваливались и вот сейчас с каждым днём всё
хуже и хуже, мне 25 лет, живу я с родителями, постоянные унижения и просто физически и психически
очень тяжелая обстановка, а я просто устал(а), очень сильно, у меня нет сил сбежать, нет сил
ни на что, раньше было больше надежд; так же я побывал(а) в лечебнице, сделано это было для
того чтобы более хорошо меня контролировать, всё вокруг оборачивается против меня и даже в
интернете я не могу найти убежище, нигде мне нет места да и быть верно не может, в будущем
даже представить при всём моём воображении не могу как бы я жил(а) когда всё наладилось,
скажем даже переедь я куда то далеко, попытайся забыть всё, на представления всего этого
просто нет сил и вот когда я обдумываю какой найти выход оказывается что единственный возможный
это исчезнуть, знаете мне кажется многие кто убивал себя попросту хотели исчезнуть, вот и я
так же, после этого меня уже не смогут обидеть, не смогут навредить мне, а пока я жив(а) или
точнее на виду то я в опасности, и это желание или мысль, не знаю как называть, спрятаться,
исчезнуть, толкает меня к этому, но хуже всего что я не могу это сделать, я очень запуганный(ая)
и слабый(ая), но выхода другого для попросту нет и быть не может, я не знаю кто я, что я и по
правде знать уже не хочу, я безумно устал(а); запись сделана в неопределенном поле чтобы
вы судили по смыслу сказанного, а не по тому кто я, потому как предвзятость крайней вредная
штука.