Вот так грустно. Тяжелый птср. С болью справиться не могу. К врачам уже не хочу, таблетки не хочу. Ничего не хочу. Я уже пыталась наглотаться коктейлем из двухста таблеток, но не получилось.

Мне так тяжело.

А ведь со стороны у меня все есть. Квартира в питере, машина хорошая. Образованная. С возможностями получать образование и дальше. А могу строить карьеру.

Но меня стёрли. А ещё я любила одного Диму З., а он меня бросил. Навсегда. Сказал, что я была ему нужна просто для секса после разрыва. А мы с ним встречались после моего трехлетнего существования как асексуала. И его предательство больнее, чем физическое надругательство.

Мысль о самоубийстве не покидает уже давно. Как идея фикс. Как последний рычаг, чтобы сбросить боль.

И хоть сто раз не повторят, что жизнь - подарок, я не поверю. Какой это на х*й подарок, когда тебя изнасиловали во все щели? Когда ты кричала, плакала, умоляла остановиться, просила хотя бы презерватив надеть и не кончать внутрь? Какой подарок, когда делаешь химический аборт и проверяешься на всевозможные болезни?

А мечта родить ребёнка ушла в забвение?

Я же попорченный товар, какая из меня мать?

А кто меня полюбит с таким прошлым? Испугаются, убегут, пожалеют, но любить никогда не будут.

От планов остались кости. Мне было 23.