+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88.

Тема: Меня изнасиловали

  1. #41
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Человек дело говорит. Я тоже хотел нечто подобное написать, но не стал.
    Unity базируется, исходя из её местоположения, в Киеве. Тут ситуация с "заказами" несколько проще обстоит, в РФ (а особенно в СПб) сделать это будет намного сложнее. Самый вероятный вариант - это потеря денег (кстати, где взять необходимую сумму?) и свободы.
    Короче говоря, заниматься устранением "проблемы" нужно только самому.

    У меня некоторое время назад возник любопытный вопрос, который я не озвучивал. Я думаю, он покажется любопытным почти всем, кто прочитает этот пост.
    Этот насильник был привлечен к уголовной ответственности? Было ли хотя бы "фактовое" (т.е. хотя бы "по факту", а не в отношении лица) дело?
    Если да, то чем кончилось? Если нет, то почему не обратились в полицию? Видите ли, и в Украине, и в РФ такие дела в 99% случаев заканчиваются посадками. Т.е. посадить человека по такому делу гораздо проще, чем оправдать.
    Можно даже невиновного посадить (ну, например, как с Шурыгиной). И вот тут у меня появляются уже следующие, тоже любопытные мысли.
    Если дело было, то 99%, что человек (будем его называть так: он же с точки зрения биологии является человеком) получил реальный срок года 3 минимум.
    Статья, скажем так, неприличная. Что таких граждан ждет на зоне все знают. При таком раскладе событий человек свое уже получил. Наказывать его еще раз - это как минимум не по закону. Есть такой принцип - "non bis in idem", т.е. дважды за одно и то же не наказывают.
    Если дела не было, то возникает вопрос: "Почему?" Возможно, ситуацию настолько сложно было "подвести под статью", что либо ни один следователь за это не взялся, либо Dead.me.tri сама это понимала и не стала обращаться в правоохранительные органы по данному факту.
    Еще раз повторю: статья серьезная, преступление относится к тяжким. Это не какая-нибудь кража или самоуправство.
    Ладно, если уважительно, то дело было не в том, что за это бы никто не взялся. Была бы судмедэкспертиза, то посадили бы того подонка надолго. Я решила сам факт того, что меня изнасиловали, отрицать у себя в уме. Вроде как, когда отрицаешь, то этого и не было совсем.

    Об убийстве человека как предлагает Юнити и речи быть не может.

    А в свете мерзотных сообщений от провокаторов, представьте себе каково мне, пережившей насилие над собой, было бы проходить через суды. Что бы я слышала от адвокатов, следствия? «А может она этого хотела?» «Переигрывает» «А расскажите все в подробностях». Это же как повторное изнасилование, но уже системой.

    Вы бы решились на такое? Возможно, но тут все зависит от индивидуальных качеств человека и реакции на стресс.

    А в общем, больше, если никто не собирается тут мне посоветовать как сохранять оставшийся рассудок и не вздернуться, мне тут делать нечего.

    Спасибо провокаторам и подозревающим, что где-то есть подвох, но у вас на суде я не буду.

  2. #42
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    вот и я о том же)
    Ещё раз, иди туда, где тебе есть место.

  3. #43
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ах и ещё. Всем желающим поделиться дельными советами как продолжать жить, прошу, скажите.

    А тем у кого эта тема вызывает любопытство (твою ж мать), можете разыграть в уме хотя бы сценарий как насилуют вас. Может, любопытства станет меньше.

  4. #44
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Вопрос закрыт.



    Это предложение явно лишнее.
    Ну извините за предложение. Но приходишь на такие форумы за поддержкой, а получаешь циничные оскорбления от всяких отморозков. Вы попали под раздачу.

  5. #45
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Ты охуел, отморозок? И пусть меня забанят за мат, но пошёл ты на хуй, ебло уродливое. Ты-то точно не шлюха, ведь тебе никто не даст с гнильным треплом. Девки, наверное, разбегаются как только видят перекошенную от злобы рожу.

  6. #46
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead.me.tri Посмотреть сообщение
    Ладно, если уважительно, то дело было не в том, что за это бы никто не взялся. Была бы судмедэкспертиза, то посадили бы того подонка надолго. Я решила сам факт того, что меня изнасиловали, отрицать у себя в уме. Вроде как, когда отрицаешь, то этого и не было совсем.
    Интересный подход. Похоже на страуса, который прячет голову в песок, не находите? Или на ребенка, который закрывает лицо руками, когда видит что-то страшное.

    Цитата Сообщение от Dead.me.tri Посмотреть сообщение
    А в свете мерзотных сообщений от провокаторов, представьте себе каково мне, пережившей насилие над собой, было бы проходить через суды. Что бы я слышала от адвокатов, следствия? «А может она этого хотела?» «Переигрывает» «А расскажите все в подробностях». Это же как повторное изнасилование, но уже системой.
    Ну, такова процедура. Не мы её придумали. Любой судебный процесс основан на принципах равноправия, состязательности и диспозитивности. Прокурор льет помои на подсудимого, адвокат - на потерпевшего. Это, скажем так, нормально.

    Насчет провокатора. Человек пришел сюда "покушать". Вы его уже немножко накормили, ему понравилось.

  7. #47
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Интересный подход. Похоже на страуса, который прячет голову в песок, не находите? Или на ребенка, который закрывает лицо руками, когда видит что-то страшное.



    Ну, такова процедура. Не мы её придумали. Любой судебный процесс основан на принципах равноправия, состязательности и диспозитивности. Прокурор льет помои на подсудимого, адвокат - на потерпевшего. Это, скажем так, нормально.

    Насчет провокатора. Человек пришел сюда "покушать". Вы его уже немножко накормили, ему понравилось.
    Нахожу, ещё как.

    Но я морально не была и не буду готова к помоям, если меня от местного провокатора трясёт.

    А так весь вопрос: как дальше жить?

  8. #48
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    не то, что разбегаются, они даже не приближаются Я когда выхожу из дома, все прячутся за деревьями и кустами сразу
    Ну вот и понятно почему кровь портишь тут. Сочувствую.

  9. #49
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    она сама вас жрет с потрохами, просто тебе этого понять не дано
    Я заинтригован. Можете объяснить, что означает ваше высказывание?
    Да, один момент, почему на "ты"? Мы разве выпивали на брудершафт?

  10. #50
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    она сама вас жрет с потрохами, просто тебе этого понять не дано
    Не, только таких упырей как ты. Правда, не жру, ибо не ем тухлятины.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts