+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88.

Тема: Меня изнасиловали

  1. #81
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    мудря личность никогда не свяжет свою жизнь с ублюдками С ублюдками тусуются лишь ублюдки, или шкуры, которые жаждут сладкой и яркой жизни
    Последний раз редактировалось miui, 27.09.2019 в 21:25

  2. #82
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    мудря личность никогда не свяжет свою жизнь с ублюдками С ублюдками тусуются лишь ублюдки, или шкуры, которые жаждут сладкой и яркой жизни

    Угу, только вот ублюдков часто не видно сразу насквозь.

  3. #83
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    мудря личность никогда не свяжет свою жизнь с ублюдками С ублюдками тусуются лишь ублюдки, или шкуры, которые жаждут сладкой и яркой жизни
    О какой мудрости может идти речь в 15-17-20-25-30 лет? Мудрость - это ум, умноженный на жизненный опыт. Какой жизненный опыт может быть у человека в 20 лет? Где вы видели мудрого 20-25-30-летнего человека?

  4. #84
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Человек которого вы считаете что знаете, bla-bla-bla-bla
    Появилось подозрение, что юзер, которому вы отвечаете, - очередной "твинк" (т.е. двойник) одного местного тролля, который приходит сюда "покушать".
    Поведение данного индивида схематично можно описать так: находит болезненную тему, оставляет там провокативный пост, ждет появления еды в виде флэйма.
    Или так: создаёт чудовищно-гротескную тему a la "меня в 10 лет изнасиловали 20 негров, сейчас мне 30 и я убила всех негров в городе, и теперь не знаю как с этим жить", ждет появления доверчивых дурачков-советчиков, потом вынуждает их на флэйм, потом "кушает".
    Смайлики - это провокативный катализатор.

  5. #85
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Угу, только вот ублюдков часто не видно сразу насквозь.
    Конечно не видно, потому что ублюдки знают, что другие ублюдки любят - это похвалы, лицемерие и дружелюбность, на этом они и ловятся) Сам посмотри, меня здесь все презирают - потому что я говорю то, что думаю и не пытаюсь кого-то к себе расположить, порой умалчивая неудобные или неприятные для собеседника слова а ублюдошные люди привыкли к похвалам и лайкам, и за эти самые похвалы они платят доверием, за что потом и получают по заслугам Мудрость в том, чтоб обходить дружелюбность стороной, а горькую правду в лицо любить, но люди так не умеют - так им и надо

  6. #86
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Появилось подозрение, что юзер, которому вы отвечаете, - очередной "твинк" (т.е. двойник) одного местного тролля, который приходит сюда "покушать".
    Поведение данного индивида схематично можно описать так: находит болезненную тему, оставляет там провокативный пост, ждет появления еды в виде флэйма.
    Или так: создаёт чудовищно-гротескную тему a la "меня в 10 лет изнасиловали 20 негров, сейчас мне 30 и я убила всех негров в городе, и теперь не знаю как с этим жить", ждет появления доверчивых дурачков-советчиков, потом вынуждает их на флэйм, потом "кушает".
    Смайлики - это провокативный катализатор.
    кушаю хоть с приправами, мм?

  7. #87
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Бедняга остался без еды

  8. #88
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Ахах, откопал тему)
    Как на Дерибасовской, угол Решильевской
    В восемь часов вечера разнеслася весть:
    Как у нашей бабушки, бабушки-старушки
    Шестеро налётчиков отобрали честь...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts