+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88.

Тема: Меня изнасиловали

  1. #21
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    интересно, а как происходило изнасилование?? Наверное, ты шла по улице, тут вдруг резко подьехала машина, выбежали двое здоровенных мужиков и, обездвижив тебя ударом в челюсть с ноги, силком запихнули в машину и увезли???
    Я не собираюсь удовлетворять ваши жестокие, больные фантазии. Если здесь есть модерация, я вас зарепорчу за насмехание и полное неуважение чужой трагедии.

  2. #22
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iona Посмотреть сообщение
    интересно, а как происходило изнасилование?? Наверное, ты шла по улице, тут вдруг резко подьехала машина, выбежали двое здоровенных мужиков и, обездвижив тебя ударом в челюсть с ноги, силком запихнули в машину и увезли???
    Вы неверно сформулировали свой вопрос. Чтобы получить ответ на то, ЧТО Вас интересует, его следует сформулировать так: "Что происходило непосредственно перед инцидентом?"
    Не получилось ли что-то типа такого: - Давай зайдем ко мне чая попьем. - Ну... не знаю, сейчас же половина четвертого утра.
    - А мы быстро, 2 минутки всего. - Правда? - Конечно! - Ну пошли... - Что будешь пить? Есть чай, кофе, вино, коньяк. - Ой, ну прямо не знаю... Мне, наверное, пора домой. Ну, давай 200 коньяка! Ой, а где туалет?
    Ну и так далее...
    Прошу прощения за невольную иронию: профдеформация начинает сказываться. Я думаю, iona именно это имел в виду.

  3. #23
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Вы неверно сформулировали свой вопрос. Чтобы получить ответ на то, ЧТО Вас интересует, его следует сформулировать так: "Что происходило непосредственно перед инцидентом?"
    Не получилось ли что-то типа такого: - Давай зайдем ко мне чая попьем. - Ну... не знаю, сейчас же половина четвертого утра.
    - А мы быстро, 2 минутки всего. - Правда? - Конечно! - Ну пошли... - Что будешь пить? Есть чай, кофе, вино, коньяк. - Ой, ну прямо не знаю... Мне, наверное, пора домой. Ну, давай 200 коньяка! Ой, а где туалет?
    Ну и так далее...
    Прошу прощения за невольную иронию: профдеформация начинает сказываться. Я думаю, iona именно это имел в виду.
    Я и вас зарепорчу за подозрительное поведение. Я не у вас на суде, чтобы отвечать на прямое хамство и низведение чьей-то трагедии до того, что мол сама допросилась.

  4. #24
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead.me.tri Посмотреть сообщение
    Я и вас зарепорчу за подозрительное поведение. Я не у вас на суде, чтобы отвечать на прямое хамство и низведение чьей-то трагедии до того, что мол сама допросилась.
    Боже упаси, я совсем не хотел кого-либо обидеть. Лично меня совсем не интересует ни сам "процесс", ни то, что ему предшествовало. Я просто решил помочь человеку, который некорректно сформулировал свой вопрос. И конечно, я не собирался умалять чью-то трагедию.

  5. #25
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Tiger Посмотреть сообщение
    Боже упаси, я совсем не хотел кого-либо обидеть. Лично меня совсем не интересует ни сам "процесс", ни то, что ему предшествовало. Я просто решил помочь человеку, который некорректно сформулировал свой вопрос. И конечно, я не собирался умалять чью-то трагедию.
    А не помогайте хамам и невежам. Вопрос был оскорбительный. Читайте правила форума.

  6. #26
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Этот форум ничем особо не отличается от обычной жизни в реале. Здесь, как и там, рано или поздно найдётся провокатор типа местного ионы, а заодно и персонажи, готовые вступиться за него вроде какого-нибудь врача-вредителя. Их нужно либо просто-напросто игнорить, либо жаловаться администрации сайта, либо посылать лесом.
    Впрочем, и от таких существ тоже бывает порой польза, ведь что нас не убивает, делает нас вопреки их козням сильнее.

  7. #27
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Dead.me.tri , не обращайте внимание на iona, это местный юродивый. Его уже 100 раз банили, но он тупо каждый раз заново регится с новым аккаунтом. Его в дверь, а он в окно, ну или, как говорится, всплывает как известная субстанция..
    Кроме печатания мерзостей и сквернословия не умеет ничего, лучший выход - добавить это недоразумение в игнор-лист.
    Alles Luge

  8. #28
    Пользователь Местный Dead.me.tri на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Dead.me.tri , не обращайте внимание на iona, это местный юродивый. Его уже 100 раз банили, но он тупо каждый раз заново регится с новым аккаунтом. Его в дверь, а он в окно, ну или, как говорится, всплывает как известная субстанция..
    Кроме печатания мерзостей и сквернословия не умеет ничего, лучший выход - добавить это недоразумение в игнор-лист.
    Спасибо, Набат и Ремарк, что подсказали.

  9. #29
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    ... найдётся провокатор типа местного ионы, а заодно и персонажи, готовые вступиться за него вроде какого-нибудь врача-вредителя.
    Не все говори, что знаешь, - ЗНАЙ ВСЕ, что говоришь. Что конкретно (какая именно фраза) в моих постах позволила вам судить о том, что я вступился за пользователя с ником "iona"? Пальцем можете указать?

  10. #30
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dead.me.tri Посмотреть сообщение
    Хорошо, предположим, я его закажу. Но отпущу ли ситуацию? Буду ли жить дальше? Верну ли себя? Отпущу ли боль, которая уже синонимична с мной? Перестану ли быть все той же жертвой и жалеть себя?
    Это только Вам решать.
    И я знаю точно: Вы способны вынести верное решение.
    Вы слишком умны, дабы ошибиться в этом.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts