+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.

Тема: Просто пусто внутри, жизнь без будущего

  1. #1
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию Просто пусто внутри, жизнь без будущего

    Мысли о смерти посещают лет с 14-ти. Детство потеряно, кроме плохих воспоминаний ничего пожалуй о нем не осталось. Так уж вышло что мне судилось умереть после рождения (доблестные врачи нарушили правила естественного отбора) около года было восполнение лёгких, спасли, к сожалению. Потом мучительное детство и попытки доказать что ты ничтожество, унижения, побои и слезы в подушку, даже после попыток простоять за себя, меня обвиняли в плохом проведении. Не было ни нормальных друзей ни тем более отношений, даже интернета в то время не было, да ещё и жил в селе. После школы пошёл учиться, не совсем правда на ту специальность которую хотел. Опять не было ни друзей, ни отношений с девушками, хотя и група в большинстве была из них, не то чтобы я задрот, с ними общался, часто ходил гулять, та и были товарищи, но ничего более, так я доучился до третьего курса, и вышло что начал дружить с одним человеком который вытянул из "ямы", помогал сильно по учебе (я был не то чтобы глуп просто на пары не ходил), и я в свою очередь начал помогать тем, чем мог, и вроде жизнь наладилась. Потом поступили общими усилиями в универ, в котором нормально общались, но учитывая мой низкий уровень коммуникации, новых товарищей так найти и не удалось, да и самооценка сильно упала, и пропало желание что-то делать, в этого человека всё наоборот, упал в "депрессию, целыми днями бродил по городу, после нашёл работу, но чувство одиночества так и не прошло. Через два с половиной года, нашёл работу по специальности пв своём богом забытом селе (по специальности, ибо это дало возможность свалить с универа и появляться там лишь на сессию), здесь нет людей моего возраста, нет девушек и как собственно шансов создать отношения, на сайтах знакомств я находил девушек лишь на одно свидание (делал так и раньше пока учился) и в лучшем случае одноразовый секс. А тот человек который был дорог постепенно начал отдаляться, добавлять в ЧС, за последний месяц несколько раз опрокинул, лишь когда общаемся хвастает какие у него новые друзья, а меня за всё время даже ниразу не назвал другом, лишь максимум одногрупником Тупо гнию в этой деревне, ненавижу себя и окружающих меня людей. Да ещё и родители пилят (и пилили с детства) за малейшую оплошность и призерают меня за мое хобби, мол много сижу за компом (пишу музыку да ещё и плохо). Решится на смерть сложно из-за них, ибо им будет больно, несмотря на всё.На личную жизнь даже не надеюсь, ибо большинство адекватных, нормальных девушек моего возраста уже вышли замуж либо у них есть парни. Простите за столь неясный текст, думаю повесится, вот последние дни пишу предсмертную записку.

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Почему бы, коль терять больше нечего, всё же не рискнуть и... не послать текущий "образ жизни" в деревне к чёрту - и не перебраться в Big City - неважно с какой работой - чтоб на выходных творить, Жить и Наслаждаться Жизнью?
    Ведь, если быть счастливым и самодовольным, там, глядишь, и девушка подтянется...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #3
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Чтобы перебраться в "Big City* нужно хоть сколько денег как минимум для того чтобы снять жилье и не сдохнуть от голода, коим я похвастаться не могу, сбережения небольшие есть, но если без работы - то их максимум на месяц - полтора хватит, если до весны дотяну - свалю со своей страны. Просто жизнь стала неимоверно пустой - единственное что сделал за последнее время - это съездил на концерт, сам, один, и не пожалел, на другие мероприятия хотел бы сходить, куда нибудь съездить, но самому это делать желания не вызывает. С другой стороны - жить самому мне порой даже нравилось (когда жил сам) тут больше даже не девушка наверное нужна, просто наверное для начала нужно нормальное общение, которого нет вовсе, даже банально пива нескем выпить) обычно хожу сам по выходным гуляю, ежжу в город, там просто брожу, либо же тупо сижу - читаю посреди парка

  4. #4
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Дык что, в деревне совсем женщин нет?

  5. #5
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Прикинь, вообще, если бы были +/- моего возраста, тогда хз, а так - лишь малолетки

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    У меня всё так и начиналось: уход из дому, ноль сбережений, 300 рублей в кармане, чужой город, никаких перспектив/работы/жилья + уйма психологических загонов и социофобия.
    Удалось выжить.
    Может быть, и Вам стоит рискнуть? Лучше всё же, нежели погибель.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Sadthesky, твоя музыка выложенаа где-то?
    live alive!

  8. #8
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadthesky Посмотреть сообщение
    Прикинь, вообще, если бы были +/- моего возраста, тогда хз, а так - лишь малолетки

    Херово.
    Надо вылезать из этого болота.

  9. #9
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Sadthesky, твоя музыка выложенаа где-то?
    Раньше загружал на soundcloud, сейчас - удалил. Пока не собираюсь никуда вылаживать, так как плохо со сведением, научусь лучше сводить - буду вылаживать
    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    У меня всё так и начиналось: уход из дому, ноль сбережений, 300 рублей в кармане, чужой город, никаких перспектив/работы/жилья + уйма психологических загонов и социофобия.
    Удалось выжить.
    Может быть, и Вам стоит рискнуть? Лучше всё же, нежели погибель.
    Я вот на выходных плюнул на всё, поехал гулять. Сам, один, походил по городу сходил в кафе, выпил. И как-то попустило, до вчера - жил как "нормальный" [s] белый [/s] человек). Даже о плохом особо не думал, было хорошо, до вчерашнего дня, вчера очень испортили настроение, теперь опять всё по старому...

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вы таки уловили Суть!.. ^_^
    Нам, чтобы достигнуть счастья - вовсе не нужны люди, декорации, совпаденье тысяч разных факторов или обстоятельств.
    Всё, что необходимо - это... отпустить себя, мысли и переживания - отпустить по ветру, - просто наслаждаясь своим Здесь/Сейчас.
    * А причина "рецидива" сумрачных эмоций - сызнова родные?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts