+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13.

Тема: Просто пусто внутри, жизнь без будущего

  1. #11
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Вы таки уловили Суть!.. ^_^
    Нам, чтобы достигнуть счастья - вовсе не нужны люди, декорации, совпаденье тысяч разных факторов или обстоятельств.
    Всё, что необходимо - это... отпустить себя, мысли и переживания - отпустить по ветру, - просто наслаждаясь своим Здесь/Сейчас.
    * А причина "рецидива" сумрачных эмоций - сызнова родные?..
    Я впринципе и раньше думал забить на окружающих, на компанию, только недавно понял и очень жалею о том, что сколько раз было возможности поехать в другой город, сколько было концертов, мероприятий на которые я бы с удовольствием сходил (и деньги на поездку были), а я не поехал или не пошёл куда-то, лишь из-за того что мне было нескем. Хотя я и раньше часто гулял по городу, два раазных города в которых учился, обошёл наверное полностью, просто воткнувши наушники - и вперёд. Родители порой капают на мозг мол постоянно торчу за компом\телефоном, причём действительно зацепило, ибо альтернативных занятий у меня попросту телефона\компа\книг вечером нет.

  2. #12
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вы всё понимаете ну и постепенно встаёте на верный курс!)
    Смысл искать кого-то, если цель твоя - просто наслаждаться жизнью, нынешним моментом? Тот, кто с тобою "на одной волне" - сможет заприметить ну и разглядеть тебя, только если мы будем лишь собой, Собой Настоящими.
    * И моя вся сознательная жизнь прошла перед монитором - и аз ни одного дня о том не жалела. Все самые интересные люди - были в Мировой Сети. Все задушевные беседы, исповеди и признания. Творчество и "путешествия" через Гугл-карты. Вся любимая музыка/кино и книги. Одним словом, Всё...
    Будь лишь такая возможность, я бы вшила иль вживила ноут себе просто в череп - чтобы больше впредь никогда не оставлять Сети. Там всё творчество, наука, исследование, (само)образование - и самые глубокие души изо всех, коих довелось увидеть.
    Нормально - двигаться вперёд, юзая для этого все передовые технологии. Предкам не понять не сего, они "слабое звено" прошлых витков эволюции.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #13
    Новичок Новенький Sadthesky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Спасибо Вам больше за поддержку)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts