+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Fidonet и RU.SUICIDE

  1. #1
    Новичок Местный Tonika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщения
    22

    Вопрос Fidonet и RU.SUICIDE

    Лет двадцать назад в сети Фидонет (кто не знает, это предшественник интернета) была такая душевная конференция, RU.SUICIDE
    Мне бы очень хотелось узнать, остался ли в живых кто-нибудь из участников и присутствует ли на этом форуме.

  2. #2
    Новичок Гость fido на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2019
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Лет двадцать назад в сети Фидонет (кто не знает, это предшественник интернета) была такая душевная конференция, RU.SUICIDE
    Мне бы очень хотелось узнать, остался ли в живых кто-нибудь из участников и присутствует ли на этом форуме.
    Я не был активным участником этой эхи, изредка почитывал "для общего образования".
    К слову, 12.05.2017 модератор RU.SUICIDE и RU.SUICIDE.POETRY Дмитрий Панасенко официально объявил об их закрытии.

  3. #3
    Новичок Гость Fig_poimesh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Не знаю насчет ru.suicide, но меня интересует что стало с участниками mysuicide.ru, думаю это было более знаковым местом чем эта фидонет.
    Ведь там еще была су-тусовка в реале, клуб самоубийц, вокруг него все крутилось.

  4. #4
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Стало быть, они обрели Покой - коль более нигде на просторах мировой сети нам не зафиксировать никаких следов ото их активности...
    R.I.P. им...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #5
    Новичок Гость Fig_poimesh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Стало быть, они обрели Покой - коль более нигде на просторах мировой сети нам не зафиксировать никаких следов ото их активности...
    R.I.P. им...
    Ну не знаю какой покой они обрели, и обрели ли, какая то странная идея у вас (у тебя) что если следов нет значит они обрели покой, да и следы где то должны быть тоже, обязаны быть ну я так думаю. Обязаны быть следы, почему им не быть.

  6. #6
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fig_poimesh Посмотреть сообщение
    Ну не знаю какой покой они обрели, и обрели ли, какая то странная идея у вас (у тебя) что если следов нет значит они обрели покой, да и следы где то должны быть тоже, обязаны быть ну я так думаю. Обязаны быть следы, почему им не быть.

    Какая интересная концепция, право!��
    "Этого не может быть, потому что этого просто не может быть".

  7. #7
    Новичок Гость Fig_poimesh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2019
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    Какая интересная концепция, право!��
    "Этого не может быть, потому что этого просто не может быть".
    А этот мусье знает толк в концепциях, раз уж вы сумели расценить всю карлову гениальность моей построенной сентенции, может быть?
    Никто не может сказать что следов не существует, как вы верно подметили, и я с вами соглашусь что где то они должны быть, впрочем это я уже говорил и вы это знаете.

  8. #8
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Fig_poimesh, сам я не был, не состоял, не привлекался, но упоминания о mysuicide.ru на форуме встречал. Тут есть поиск, забейте "mysuicide", "medelis", "лайт", что-нибудь да найдётся.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts