+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: Я дохну,морально.

  1. #1

    По умолчанию Я дохну,морально.

    Что со мной происходит? Моя душа "умирает".
    Недавно поймал себя на мысли что мне на всё и на всех по*уй. Я ничего не боюсь,спокойно переношу физическую боль,некоторое время дискомфорт причиняла душевная(внутреняя) боль,но чем дальше тем меньше я её замечаю. Мне абсолютно наплевать на родителей,знакомых,может ток за одну девчёнку волнуюсь,и то теперь я уже не уверен в этом. Другим часто кажется что я отзывчивый и добрый,но это только внешне,почемуто первая мысль которая меня посещает это,-"Что я буду с этого иметь". В школе у меня была идеально светленькая репутация,поддерживать её было не сложно,но в учёбе она конкретно помогала. Дружил с девчёнками в класе, но как я теперь осознаю всех их предавал. Пользовался,а потом искал другую,и кто я после этого? Правда с одной из девочек я до сих пор дружу уже года 3 может больше. Раньше я думал о суициде,но сейчас и от этого отказался,я боюсь причинить ей боль. Сейчас я понимаю что уйдя причиню ей боль, но и оставшись постоянно причиняю ей боль( нехочу этого,но очень часто причиняю,неосознано). На днях у неё умерла бабушка, узнал об этом по телефону,сразу перестроил голос и решил незатягивать разговор,потом осознал что уже сам того незамечая пытаюсь поставить это в выгоду себе. Я так думаю что если кто-то из моих родоков умрёт я долго переживать небуду,максимум день,и то только потому что сначала прощитую убытки ,а потом прибыль.
    И так сидиш и понимаешь что превращаешся в животное,неспособное чувствовать. Хочу изменится но понятия не имею как это зделать,и возможно ли это вообще.
    Даже не знаю эта проблема ведёт к СУ, или получается после неудачных попыток
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  2. #2
    Пользователь Местный Amnesia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Та сторона
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    почему ты говоришь, что потерял способность чувствовать? похуизм - очень даже распрекрасное чувство, а быть пассивным эгоистом - и того лучше. так что у тебя отличное положение, просто общепринятые стандарты ханжеской морали ещё не до конца стёрлись в твоём обновлённом сознании.
    ты уже изменился, и это была самая лучшая перемена, которая могла с тобой произойти - жить на благо себе, не задумываясь об окружающих горестях и печалях. 8)
    ~ Над смертью властвуй в жизни быстротечной! И смерть умрёт, а ты пробудешь вечно. У.Шекспир ~

  3. #3
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    А что жить в состоянии тотального пох*изма нельзя? Как раз-таки, это может быть и проще, чем если принимаешь все близко к сердцу. Скользишь по поверхности, что называется...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #4

    По умолчанию

    просто я не живу,я существую,0 эмоций,как робот. :cry:
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #5
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    быть пассивным эгоистом - и того лучше
    это я)) НО всеравно полностью таким быть нельзя. помоему ты подавляешь в себе все эмоции. тебе же на ту девченку не всеравно. так что ты нормальный человек. все так. почему ты считаешь что другие отличаются?
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  6. #6
    Пользователь Местный Amnesia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Та сторона
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolf
    быть пассивным эгоистом - и того лучше
    это я))
    слава пассивному эгоизму! он помогает эволюционировать самые чистые и неприукрашенные эмоции! дай этому образу жизни поглотить себя и ты почувствуешь, как в тебе возраждается новый мир, полный любви и уважения к самому себе и ты поймёшь, что ничто не может так радовать и ублажать, как победоносное шествие пох..зма и торжественное представление пассивного эгоизма сосредоточенных в твоём сердце!
    ~ Над смертью властвуй в жизни быстротечной! И смерть умрёт, а ты пробудешь вечно. У.Шекспир ~

  7. #7
    Новичок Местный [Nikto-x4h0r] на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    город Х
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Проблема в отсутствии силы воли, господа. Оно то конечто удобно когда все похуй, особенно когда полностью уверен, что это реакция на такое отношение извне. Тоесть...."не мы такие - жизнь такая". Мораль тут не причем. Вот только когда тепла хочется - это и становится проблемой.

    Эгоизм - основопологающий фактор мотивации человеческих действия. Неужели кроме материальной /плотской/ выгоды в мотиве какого-либо действия ничего не видно???

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amnesia
    слава пассивному эгоизму! он помогает эволюционировать самые чистые и неприукрашенные эмоции! дай этому образу жизни поглотить себя и ты почувствуешь, как в тебе возраждается новый мир, полный любви и уважения к самому себе и ты поймёшь, что ничто не может так радовать и ублажать, как победоносное шествие похуизма и торжественное представление пассивного эгоизма сосредоточенных в твоём сердце!
    Вся проблема в том что мои эмоции просто притупляются,
    Как бы те было если б ты почти ничего не чувствовал?
    Возможно на первый это привлекательно,но ток на первый взгляд,мне это тож сначала нравилось,но потом понимаешь что это не эволюция как ты писал,а дегродация
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Nikto-x4h0r
    ] Неужели кроме материальной /плотской/ выгоды в мотиве какого-либо действия ничего не видно???
    видно,но слишком позно ,когда уже совершил то про что нормально мыслящий человек 100 раз подумал бы перед действием
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  10. #10
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    Freezer2007, давно началось? Что чувствовал раньше, до появления этого состояния?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. [дохну вживую)]
    By jueldoll in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 13:00

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts