+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25.

Тема: Я дохну,морально.

  1. #21
    Новичок Местный Sad Shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию Re: Я дохну,морально.

    Цитата Сообщение от Freezer2007
    Что со мной происходит? Моя душа "умирает".
    ....
    И так сидиш и понимаешь что превращаешся в животное,неспособное чувствовать. Хочу изменится но понятия не имею как это зделать,и возможно ли это вообще.
    мне тоже кажется, что ты хочешь казаться и себе и окружающим хуже чем на самом деле. Т.е. сам себя накручиваешь...
    Вероятно ты взрослеешь, ищешь смысл жизни, хочешь познать себя.
    Ты в поиске... Это не просто, не получается найти простых ответов на сложные вопросы. Это естествено. Через это проходят все. В тебе заметно множество душевных терзаний и переживаний. И уже чувствуется начало самоанализа. Подонки и сволочи так не переживают...
    В тебе, мне кажется, явно заложено позитивное начало, по жизни к тебе потянутся люди. Ты просто еще сам этого не понял.
    Просто дружи со своей девушкой не ожидая ничего взамен, возможно она твоя судьба, а может и нет, и судьба еще впереди. Наладь хорошие отношения с родными, это твой единственный бескорыстный рубеж куда ты сможешь отступить при самых больших ударах судьбы в жизни, попробуй найти себе какие то новые увлечения или хобби и у тебя обязательно появятся новые друзья... это расширит твой кругозор, даст дополнительную энергию и эмоции для понимания и осмысления мира и своего места в нем и наоборот соответственно выплеснешь (или поделишься) избытком своих эмоций. Самое страшное для тебя - это замкнуться в своих переживаниях и бездарно "сгореть" в них... это удел слабых.
    Но у тебя все обязательно хорошо сложится...

  2. #22
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Ой, Freezer2007,
    Я не видел твою тему. У меня такая же ситуация с чувствами и эмоциями.(
    Поэтому и сам помочь ничем не смогу(

  3. #23
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007 Посмотреть сообщение
    просто я не живу,я существую,0 эмоций,как робот. :cry:
    такого не бывает!!! даже в летургическом сне люди чувствуют что уж говорить о тебе!!! а эгоизм это реально круто!!!тебе повезл!!! я всю жизнь мечтала идти по головам и знаешь, у меня это стло неплохо получаться!! харе ныть и сюсюкать все супер! живи и рауйся жизни) и больше не ной))) тебе не идет)))

  4. #24

    По умолчанию

    Сколько лет прошло , а не поменялось по сути ничего.

    Как влюбился 14 лет назад так и люблю или завишу даже не знаю как это лучше описать. Не было даже попыток построить отношения с кем либо. Меня просто не интересуют другие девушки.
    Не знаю, это все так глупо, вроде и смирился со всем происходящим, но очень одиноко, мы хоть и во френд зоне, но и позвонить поговорить не выходит, просто не знаю о чем говорить.
    Когда то мы могли говорить часами, сейчас мне комфортно просто быть с ней рядом, но я понимаю что я в ее жизни лишний.
    Недавно бросил курить и решил пойти в зал. Мужик решил - мужик сделал, правда теперь все чаще начинаю думать, а нахрена оно мне . Может от сигарет загнулся б побыстрее.

    Непонятно. Одиноко. Скучно.

    Короче что я хотел сказать - нихрена время не лечит.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #25
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    время лечит , время калечит - каждому свое.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. [дохну вживую)]
    By jueldoll in forum Моя проблема
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 13:00

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts