+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80.

Тема: Правила форума

  1. #1
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Правила форума

    Правила форума.

    1. Содержание сообщений и создание тем на форуме.

    Запрещено оставлять сообщения и создавать темы следующего содержания:

    1.1 Оскорбления участников дискуссии; угрозы пользователям в любой форме; призывы к суициду; постинг заведомо ложной информации; сообщения, состоящие только из смайликов; не несущие смысловой нагрузки; не относящиеся к теме топика.
    1.2 Вопросы о том, покончил ли с собой кто-либо из пользователей, который, например, не появляется на форуме продолжительное время, и тому подобные.
    Если кто-то хочет сообщить о своем намерении покончить с собой в ближайшее время, он может сделать это в своей теме в разделе «Моя проблема». Пользователи, долгое время отсутствующие на форуме, скорее всего, просто не посещают его по каким-либо причинам, и их отсутствие вовсе не означает, что их больше нет в живых.
    1.3 Осуждать и критиковать чей-то выбор в пользу с/у, не имея никаких аргументов в пользу своей точки зрения.
    1.4 Провокация и подстрекательство к убийству и самоубийству через необоснованные оскорбления в «позерстве» и пр.
    1.5 Создание ботов (других аккаунтов одного пользователя) строго запрещено. Если вы хотите сменить ник - обратитесь к администратору.

    2. Наказание.
    2.1 За оскорбления, угрозы, неприкрытый мат, флуд и оффтоп пользователь будет забанен на срок от 3 дней до одной недели и более в зависимости от тяжести нарушения.
    2.2 За призывы к суициду, а также за нарушения пунктов 4 и 5 пользователь будет наказан баном на срок от 1 недели до постоянного срока и блокировки IP нарушителя в особо тяжелых случаях.
    2.3 За повторные нарушения срок наказания будет увеличен.
    2.4 За создание ботов во время бана основного аккаунта пользователя, срок бана будет продлен, а второй аккаунт забанен на постоянный срок.

    3. Прочее.
    3.1 Правила вступают в силу с момента их публикации. Незнание правил не освобождает нарушителя от ответственности.
    3.2 Если вы хотите дополнить правила или задать вопрос, вы можете сделать это в соответствующей теме.
    3.3 Баны пользователей, закрытие тем, удаление сообщений не обсуждаются, но если у вас есть сомнения в том, что модератор или администратор поступил верно, просьба по этим вопросам писать в ЛС.
    3.4 По вопросам работы форума писать в раздел "Этот форум".
    3.5 Желательно, чтобы каждый новый участник описал свою проблему и рассказал о себе в разделе “Моя проблема”. Это правило не является обязательным, но при дальнейшем общении нам было бы легче понять друг друга
    3.6 К работе с людьми допускаются только дипломированные специалисты- психологи после предъявления скана соответствующего документа.

    Баны обсуждаються здесь
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 23.11.2015 в 15:36
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  2. #2
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Ты будешь банить?!

  3. #3
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betta
    Ты будешь банить?!
    нет, я выпорю нарушителя
    3 дня буду пороть пока не осознает свою вину

    если и через 3 дня не осознает свою вину, то придётся убрать нарушителя спокойствия
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  4. #4
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию

    В принципе самые нормальные правила.А когда начинают росписывать на пол листа... кому это нужно? ведь эти правила и так никогда не выполнялись.

    Всем бан,пожизненный,тогда никто не умрет =)
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  5. #5
    Steal_Alive
    Гость

    По умолчанию

    ОФтгенно... Форум о суициде а призывать к нему нельзя )
    Может я хочу не один а в паре ?
    Что тут обсуждать тогда ? Жаловаться в монитор как мне плохо ? Как кто то не может никого отыметь до 30 лет или боится открытого пространства ? Как кто то потерял свою любовь ? Как кому то не хватает денег ?
    И что людям легче станет от того что они тут напишут и увидят таких же неудачников как они сами ?
    Мож у кого то рак, и он просто ищит как это сделать и с кем, а ты подписывашь людей на то что б они мучались от боли до последней капли...
    Многие смерти то боятся только от того что им будет больно ) вот и всё )
    Как говорится "не бывает атэистов в акопах под огнём", всем сразу жить хочется когда прижмёт.
    Меня когда чуть не прирезали, тоже охватило желание пожить, но это быстро проходит.. Всё равно все умрут, просто я хочу умереть так как я захочу а не так как распорядится судьба.

  6. #6
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Steal_Alive
    Форум о суициде, но он был создан не для того, чтобы толкать людей на последний шаг, а призыв к этому может им стать. Тут прежде всего помогают людям суицида избежать, решить свои проблемы, но и найти способ убить себя тут тоже не запрещено. Людям действительно становится легче, когда они имеют возможность просто выговориться в месте, где их не осудят за это, а поймут, и, возможно, помогут.
    Никто здесь сидеть и страдать до "последней капли" и не заставляет. Хочешь уйти - вперед, но это твой выбор, и не надо тянуть за собой других.

  7. #7
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steal_Alive
    ОФМож у кого то рак, и он просто ищит как это сделать и с кем, а ты подписывашь людей на то что б они мучались от боли до последней капли...
    Многие смерти то боятся только от того что им будет больно ) вот и всё )
    У меня рак. Правила соблюдаю. Еще, авось, поживу.

    Призывать к самоубийству нельзя, можно обсуждать уже брошенные слова вроде "Я убью себя!", а все вокруг "Да-да, сделай это!" или "Нет, нет, не стоит". Это тонкая грань между психологическим сообществом и статьей УК.

  8. #8
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Steal_Alive, на форуме нельзя но можно же в мыле, в аське, в ЛС
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  9. #9
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Грей, давай ты лучше будешь сначала выставлять предупреждения и посты стирать не будешь конечно если это не оффтоп и флуд? плз
    Ато после безобидного поста Товарища Сталина(от которого я ОООЧЕНЬ жду ответа на один вопрос)обидно жутко... А 3 дня я уже ждать не буду
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  10. #10
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead
    Грей, давай ты лучше будешь сначала выставлять предупреждения и посты стирать не будешь конечно если это не оффтоп и флуд? плз
    Ато после безобидного поста Товарища Сталина(от которого я ОООЧЕНЬ жду ответа на один вопрос)обидно жутко... А 3 дня я уже ждать не буду
    предупреждений выше крыши: правила выделены в самом верху, попап постоянно вылазит. так что кто идёт против правил - идёт на это осознанно.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. Дневник Суицид-Форума
    By Sl0D in forum Этот форум
    Ответов: 2253
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 15:27
  2. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  3. Правила
    By grey in forum НЕсуицид
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2007, 17:39
  4. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts