+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: хочу выговориться

  1. #1
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию хочу выговориться

    В последнее время я в отчаянье и сильной депрессия.Я не собираюсь убивать себя,я боюсь смерти
    и я хочу жить.Я хочу поговорить или выговориться...
    Мне больно внутри,одиночество и тоска и отчаянье.Смерть близких и смерть Мамы .Тоска по самому
    дорогому человеку.Мне сон снился перед смертью Мамы,что я стою у ее гроба и знаете когда я ее
    увидел в гробу у меня ноги подкосились и мне стало плохо,все было как в этом сне.В тот день
    я почувствовал что-то ,я успел к Маме, но сделать ничего не смог,Мама задыхалась и умирала,массаж сердца
    и искусственное дыхание не помогло и скорая приехала поздно.15 минут я боролся за ее жизнь,а потом
    все.Я надеялся на скорую помощь и врачей,но было уже поздно.Мне сказали что все машины были
    на вызовах,но меня убило то как быстро приехал похоронный агент после скорой.1час ехала скорая и
    5минут похоронный агент.
    Перед смертью Крестного,мне снился сон за месяц что его не станет.Все было как в том сне.
    Поздно вечером позвонил телефон и сказали что умер мой Крестный.
    Дело в том что я чувствовал что-то плохое.И еще 2 месяца назад странные вещи произошли...

  2. #2
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось Сашаа, 19.08.2019 в 00:21

  3. #3
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Меня ноги поздно ночью привели к дому моей Крестной.Я не смог зайти было уже 12 часов ночи.Я стоял около дома
    и в окне горел свет,но зайти я не смог.В тот день мне было плохо и я думал о маме,почему так случилось.Я не
    знаю почему меня повела какая-та неведомая сила к дому Крестной,может потому что что Крестные духовные родители.
    Я не общался с Крестной после смерти Крестного.Просто в тот день меня что повело к их дому.
    В тот день еще чертовщина какая-та произошла,я прочел мысли других людей в негативном ключе
    о себя.Может это галлюцинация.Я испугался,сейчас попробую объяснить,их мысли были ужасные.

  4. #4
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Еще я хотел спросить.Я когда пошел к Крестной,где-то в душе я надеялся на поддержку.Я боюсь к Крестной идти,
    я не знаю даже что сказать.Меня друг попросил Крестным быть его ребенку и я согласился,но в душе хотел отказаться.
    Потому что, Крестные это вторые родители.Я хочу спросить стоит идти к Крестной в отчаенье и как другу сказать
    что я не лучший выбор для его ребенка

  5. #5
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Просто если я не ошибаюсь Крестные это духовные наставники и вторые родители,мне так говорили.Моя Мама попросила
    быть Крестными брата и его жену.Потому что отец умер когда я был маленьким,а мама боялась что если
    с ней что нибудь случится что Крестные станут вторыми родителями.Крестные мои не могли иметь детей и они
    удочерили из детдома мою двоюродную сестру.Моя двоюродная сестра также
    была с отцом в его последние часы,но сделать ничего не смогла.Крестный скажу так был моим вторым отцом.

  6. #6
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ситуация очень тяжёлая, особенно если ты молод или даже юн. Я с содроганием думаю, как будет уходить моя, а ведь ей 62 как-никак. Но если хочешь жить, с людьми лучше общаться. Они могут тебя злить, бесить и выводить, но это хотя бы деятельные эмоции, от которых в петлю не полезешь.

  7. #7
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я еще хотел спросить про галлюцинация и измененное сознание.Я просто попробую объяснить,я иногда могу читать
    мысли других людей и считывать информацию если правильно сказать.Я хочу рассказать о мистике на похоронах,я пошел в душ и ручка
    двери сама провернулась.Один раз вода пошла из крана в ванне,я слышу вода пошла смотрю кран открылся сам.А еще телефон
    сам в 12 часов и комп перезугрузились.У меня мысли были что это на стрессе и усталости галлюцинация,ну как
    объяснить когда ручка двери сама прокручивается,только галлюцинациями.Один раз была ерунда в баре,я мысли
    одной компания прочел и еще мне показалось что они что-то подсыпали девушке из их компания,она едва на ногах стояла
    и мне это не понравилось,а остальные нормальные были,я не стал лезть к ним.Один раз чтение мыслей меня привело
    в психушку,я сам дошел и сидел на ступеньках,думал что за хе....Это само сабой происходит,не по моему желанию.
    Это еще не все...

  8. #8
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Еще я находил фото людей кого встречу или встретил.Чтение мыслей у меня началось,после того как я книги по
    психология начал читать.Я сначала по жестам или мимике хотел читать людей и управлять людьми скрытно.Но после
    этого началась ерунда с чтением мыслей,это само собой происходит не пожеланию.Узнаю инфу о людях,их
    фото нахожу тоже не по моему желанию.Я например нашел эротические фото девушек и не только
    и не только эротическое.Я сам в шоке,это еще не все.Я кстати узнал из книги,что не все те кем кажутся.И не только из книги,вы слышали что бедный может
    быть очень богатым.Я информацию о людях узнавал.Доходило что я нашел дом человека.
    В психушку меня загнало то что я этим не управляю и я испугался сильно.Это не все...галюцинация или мистика
    или игра воображения...я когда до психушки дошел мысль была что за хе...Это даже не дар,а проклятие...когда
    узнаешь как видят тебя люди и что думают...

  9. #9
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Саша, если все описанное тебя напрягает, нужно обратиться к специалисту. А то можно так умом тронуться.

  10. #10
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Я хочу рассказать о мистике на похоронах
    Когда умирает близкий человек, и не просто близкий, а с кем у тебя кармическая связь, то мистика зачастую присутствует. За два дня до смерти моей бабушки я начала слышать голоса в голове, они не умолкали. Они постоянно окликали меня по имени, мужские, женские, и мне не знакомые. Мне приходилось постоянно оборачиваться на улице, но за спиной никого не было, они сводили меня с ума. Когда в час ночи позвонил мой дед и сказал, что она умерла, я поняла, что это были за голоса. Когда я заходила в их дом, я услышала ее стон, так явственно, и подумала, что дед ошибся, что она все-таки жива. Каково же было мое удивление, когда моя мать сказала, что слышала то же самое. Потом я долго, пустыми глазами, смотрела на ее тело, и это сильно напугало приехавших врачей. Когда я перевела взгляд на одного их них, я увидела ужас в его глазах. Я не спала двое суток, просто не могла. Как только засыпала, тут же вздрагивала и просыпалась. А на похоронах, на кладбище, я увидела нечто, что помню до сих пор. Когда начали заколачивать гроб, у меня было чувство, что каждый удар молотка приходился прямиком в мое сердце. И тут я увидела мужчину, который появился буквально ниоткуда, на довольно пустынном кладбище, он стоял немного поодаль от места захоронения, в костюме, средних лет, и смотрел прямо мне в глаза. Я чувствовала холод, но не понимала, откуда он исходит. И это странное, непонятное ощущение нереальности происходящего. Потом я узнала от тех, кто уже видел мертвых, что их поначалу сложно отличить от живых. Та же картинка. Но есть отличие - они всегда смотрят прямо тебе в глаза. И еще из мира мистики, что мои родственники ощутили не себе. В первый день, когда умерла моя бабушка, в доме остались ночевать моя мама и жена родного брата дедушки. Гроб стоял в зале, они легли в смежной комнате. Где-то через 10 минут хлопнула входная дверь, это слышали все. Они подумали, что просто забыли закрыть дверь, но когда проверили, поняли, что это было что-то иное, ведь дверь была закрыта на ключ.
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts