+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: хочу выговориться

  1. #11
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Когда,умерла мама.Я надеялся что это сон,но это был не сон.Я заходил в ее комнату но ее не было.
    По поводу предчувствия я чувствовал что-то и мне сон снился.Еще про мистики на похоронах,это
    было только с ручкой от двери.Я списал все на стресс.Чтение мыслей,это случилось само сабой,
    я услышал мысли о себя,что люди думали обо мне.Просто я испугался до ужаса,от этих мыслей.
    Пошел до псих.диспансера,сидел там пока не успокоился,потом пошел домой стараясь не встретить
    людей,просто чтение мыслей меня не очень обрадовало.Еще я находил по фото людей,правильно
    сказать встречал и на оборот.Про фото очень интересно,так не может быть,я по одой фотке нашел
    всех людей кто на ней.И еще находил фото человека,а потом его встречал и на оборот.Находил
    эротическое фото девушек,я нашел фото например своей бывшей начальнице и бухгалтера и не только.
    Я книги читал до этого по психология,как управлять людьми и читать
    людей как книгу и еще про скрытые возможности человека.По поводу фото,я сначала думал игра разума,
    а потом призадумался объяснения нету у меня.

  2. #12
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Нашел человека по фото руки с кольцом.Он сам самной познакомиться захотел,я сам в шоке когда увидел это кольцо.

  3. #13
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я еще про собаку Хаски рассказывать боюсь которая потерялась.Я в контакте нашел ее хозяйку.
    Вы смотрели фильм детектив Пикачу,там парень с Пикачу разговаривал,где Пикачу говорит убери
    степлер,а то я тебя ударю током,парень его понял,Пикачу такой ты меня понимаешь.У меня тоже самое почти
    было с Хаски.
    И как тут не испугаться.

  4. #14
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Саша, здесь наверное не то место, куда тебе надо. Тут люди обсуждают смерть, а ты спрашиваешь, как тебе жить...

  5. #15
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    О смерти говорить,а смысл....Я например хочу служить в ГРУ,но это только мечты и они не осуществимы.
    Хотя у меня родные были все разведчики.

  6. #16
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я хочу сказать идите к своей цели,вы молоды и у вас все дороги открыты.Не надо торопиться умереть.
    Живите,найдите то что вам близко и чему вы хотите себя посветить.Найдите хобби или увлечение.

  7. #17
    Местный Философ Dr.Tiger на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    389

    По умолчанию

    Любопытный топик.

    Цитата Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать <...> Не надо торопиться умереть.
    Живите,найдите то что вам близко и чему вы хотите себя посветить.Найдите хобби или увлечение.
    А вот его квинтэссенция.

    Сашаа, я не психиатр и не психотерапевт, но психотерапию в универе изучал. Мне кажется, после смерти матери у вас одно из двух - либо открылись/проявились в более полной мере какие-то экстрасенсорные способности, либо, возможно, произошел, грубо говоря, "сдвиг по фазе". Извините, я не хотел вас обидеть. Поэтому вам нужно выяснить, что это такое на самом деле. Если первое, то, считайте, вы себя уже в этой жизни нашли. Занимайтесь этим, например, помогайте людям искать пропавших родных, близких. Это может принести обществу большую пользу.

    Я сам не так давно похоронил мать, поэтому отлично понимаю ваше состояние и мысленно обнимаю вас.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts