+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142.

Тема: Что делать

  1. #1
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию Что делать

    Пришли проблемы и знаете все было-бы по другому.Если не ошибки которые я сам сделал.Все проблемы
    или часть их связана с этой эпидемией.А если честно я не хочу плакать в жилетку.А хочу найти
    выход,раньше все было плохо,а сейчас стало все хуже.Я хочу найти выход,но такое ощущение что
    его нету.Я собираюсь заложить последнее жилье под кредит.Просто так случилось из-за этой
    пандемия что кому-то помогут,а кого-то бросят.И да я гражданин РФ этой страны.Но так произошло
    что пришла пришла смерть с косой и поставила песочные часы,я образно сказал.

  2. #2
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Крушение малого бизнеса?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #3
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Как поется в одной песни,там высоко нет кого,там также одиноко как и здесь.Я хочу побыть
    счастливым раз мне месяц остался и не оставаться один уж если меня скоро не станет.Побыть
    счастливым человеком и пускай приходит и забирает.Я не собираюсь на себя руки накладывать,скоро
    есть будет нечего,если я не заложу жилье и может получу отсрочку на некоторое время.В общем
    я не хочу оставаться один сейчас в эту пандемию,счастье в 4 стенах,может кто сможет поднять
    настроение.

  4. #4
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Я скорее к самозанятым отношусь

  5. #5
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Иногда я находил выход,шестое чувство или кто-то помогал.Когда рубль упал,у меня были мысли вложить в иностранную
    валюту,тогда у меня не особо не было накоплений и я решил не рисковать.В общем я хочу сказать что я сделал ошибки
    что меня привело к этому,что подсказывало что я прянял не правильные решения.
    Да и новый год я встретился я встретил парня который
    совершил суицид мне сон приснился мертвые страницы в контакте,в новогоднюю ночь он спрыгнул с крыши,я в
    контакте его фото нашел.И это не первый раз уже,шестое чуство я не могу обьснить,иногда через сны предупреждение.

  6. #6
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Было то что 2 года назад я друга с бывшей работы видел с молодой девушкой они за руки
    держались и были очень счастливы.
    Потом через неделю я решил написать в контакте ему,оказалось он умер,его сбила машина.А еще я
    встретил компанию одну молодую,а потом нашел фото их и той девушки.Но самое смешное что
    все были в этой компания как на фото кроме этой девушки.

  7. #7
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Зачем разрушать себя?
    Что, если продать жильё это полностью, погасить долги - ну и просто переехать куда-то, купить на остаток что-нибудь попроще, найти некую работу, начав всё с нуля?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #8
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Дело в пандемия этой.А вы не в России живете.Ничего не работает и ничего нету.Кто писал что не
    может сделку провести ,мфц не работает и не известно будет или нет.Банки тоже не понятно.
    В общем до ближайшего магазина можно ходить или штраф вроде 15тыс,вот такая забота о людях.Спец
    пропуска и ничего не известно.Продать не получится,мфц не работает и даже сдать,самоизоляция.

  9. #9
    Местный Философ Сашаа на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2018
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    Правда в том что у кого хватит сбережений тот и выжевет.Многие попали,в частности самозанятые,ип и другие.
    Мелкий безнес и крупный бизнес вымаливали дать работать.Кто офицально работает им обещали платить и то не везде
    хотят платить и заставляют писать за свой счет.

  10. #10
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Но ведь это вопрос времени.
    Болезнь попросту не сможет продолжаться "вечно"; рано или поздно, все структуры снова заработают.
    Именно тогда и предоставится возможность уладить вопросы с финансами.
    Тактическое поражение - ещё не конец - большой стратегической войны.
    Все порою тупят, падают - и поднимаются.
    Смысл погибать - из-за этой взрослой игры в монополию с кучками цветных бумажек?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts