+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42.

Тема: Видосики

Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Записей в дневнике
    100

Сегодня youtube по какой-то неведомой мне причине подсунул видео про ОКР. Не знаю, насколько там всё соответствует действительности, но фраза "это одно из худших, что вы можете сказать человеку, страдающему ОКР" порадовала, потому что она очень соответствует моему пониманию этой болячки.

Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Записей в дневнике
    100

История одной песни. Она вызвала у меня глубокие эмоции, что редко бывает в последнее время. В детстве, в процессе обучения игре на пианино, преподаватели говорили, что у меня идеальный слух. Наверное, потому, что я мог без труда перечислить ноты, из которых состоит любая услышанная мелодия, а другим это давалось с трудом и не всегда. И даже сейчас, когда постаревшая Консуэло Веласкес исполняет свою песню, я понимаю, что она промахнулась мимо ми бемоль, если хотела начать с до, потом мимо ля бемоль… Тем не менее, возможно, из-за сочетания пауз и силы нажатия на клавиши, создаётся ощущение, что это хоть и потрёпанный временем, подвергнутый искажениям, но оригинал. Макаревич бы, наверное, сказал, ощущается прикосновение Бога. А в исполнении других музыкантов я слышу безупречную, без единой ошибки, но, увы, подделку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Tags for this Thread