+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88.

Тема: Видосики

  1. #21
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Посмотрел в дороге новый фильм Дудя про ВИЧ. Заразиться может любой. Инфа, которую слышу от здешних “знатоков” реже: риск заразиться многократно выше у представителей групп риска, к которым относятся уголовники, наркоманы, педерасты и люди, занимающиеся сексом без презерватива с непроверенными партнёрами. Мои наблюдения не противоречат рассказанному в фильме - здешний употреблявший наркотики любитель уголовных словечек является носителем болезни.

    Рекомендую.


  2. #22
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я слушал фильм Дудя в дороге, почти не глядя в смартфон. Одна из историй, которые меня тронули – героиновая наркоманка, больная СПИДом, которая рассказала, что получила экстаз от клубники с мороженым. Я подумал, после фильма многие захотят именно её чем-нибудь эдаким порадовать. Потом пересмотрел некоторые фрагменты на компе и узнал, что через 17 дней после съёмок женщина умерла. Написали об этом ровно за 17 минут до конца ролика. Случайно так получилось или профессионализм монтажа, не знаю. Думаю, второе.

  3. #23
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    А носителем Чего являетесь сами Вы, мистер June?..
    Острот интеллекта, тонкого сарказма, чистых гуманизма и филантропии?
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #24
    Пользователь Бывалый Irjdjjd на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2020
    Сообщения
    84

    По умолчанию


  5. #25
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Понравилось, хотя ничего сильно нового не узнал. Наверное, просто люди приятные)


  6. #26
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Понравилось, хотя ничего сильно нового не узнал. Наверное, просто люди приятные)


    А что нового в этом можно узнать? Конечно, мы рабы своего мозга, что за новость?

  7. #27
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted
    Конечно, мы рабы своего мозга
    Спич не об этом. Можно послушать рассуждения о механизме действия упомянутых в прошлом видео наркотиков и проблемах, возникающих в результате их приёма, активную прокрастинацию, недостатки веществ, воздействующих на химию мозга и многое другое.

  8. #28
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Там в районе 40:50 начинается рассказ про сон, про который тут недавно в дневниках зашла речь.

  9. #29
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Забавно, что об этом говорят, как о законченном факте... А я первый раз услышал...

    А если снов не видишь (когда таблетки принимаешь) фазы сна остаются такими же или продолжительность циклов меняется? 8\

    Но я хотел спросить о другом.

    June. Ты говорил, что некий тип людей нельзя называть ватниками. Однако же геи немного выше здесь были названы... так как были названы... Не наблюдается ли здесь некое подобие двойных стандартов? Обьясните, пожалуйста...!

  10. #30
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :)
    А если снов не видишь (когда таблетки принимаешь) фазы сна остаются такими же или продолжительность циклов меняется?
    Не знаю, ни разу не слышал об этом, но из общих соображений – вполне возможно, что меняется. Хорошо бы снять энцефалограмму и проверить.

    Цитата Сообщение от Ваня :)
    June. Ты говорил, что некий тип людей нельзя называть ватниками. Однако же геи немного выше здесь были названы... так как были названы... Не наблюдается ли здесь некое подобие двойных стандартов? Обьясните, пожалуйста...!
    Не помню, в каком контексте я это говорил. Если в ответ на утверждение “все жители такой-то страны ватники” то да, я считаю такое утверждение некорректным, потому что жители страны разные. Если бы я употребил термин “Гейропа” я бы тоже был неправ, потому что не все жители Европы геи. Назвать конкретного гея геем я считаю корректным. Кстати, немного выше было употреблено немного другое слово) Хотя снявшегося в ролике Антона Красовского я считаю геем и не считаю пидарасом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts